Прочее кулинарное

Какие у вас секреты быстрой готовки? У меня только заготовка впрок: котлеты замораживаю, блинчики, бульон.

Ольга Кожухарь
И котлетки есть в заначке, и бульоны.
А готовить люблю на каждый день то, что быстро готовится - к примеру, куриную печеночку, собственно курицу, овощи.
Елена Боброва
Лучший ответ
Домашняя тушёнка залитая жиром и сделанная впрок - всегда готовое второе ( а иногда и первое ) блюдо в Вашем холодильнике. Другое дело, что это менее полезно, нежели только что приготовленное блюдо.
Makpal ..
Так и есть. Бульон заранее. Тесто в холодильнике. Мультиварка помогает.
Я и так быстро готовлю и котлеты и блинчики и суп
Мока Медибаева
Варю мало, только на 1 раз, чтобы свежее кушать. Меню составляю утром в голове, исходя из набора продуктов в холодильнике, чего не хватает - докупаю. И всё. На приготоление ужина - 20 минут. Если щи мясные - 1,5 часа.
Дарья Томилина
Заморозка на зиму. Перца, морковь, зелени, грибов. Нарезать и в пакетах заморозить. Разнообразие плюс экономит время. Так же и ягоды с лета в морозилку.
Мария Камаева
да просто опыт. знаю что надо что то приготовить быстро то и покупаю по дороге филе всякое охлажденное т п . а блюда над которыми нужно поколдовать оставляю на сободное время! кстати на котлеты у меня уходит 25 мин (если даже купила мясную обрезь и ее надо в мясорубке самой крутить.
Евгения Бойко
Если надо что-то очень быстро приготовить, то это куриная печенка, филе рыбное, пицца, котлеты (из готового фарша) . Замороженных овощей и ягод очень много (своих).
Все быстро, если в мульте! Но в мультиварке-СКОРОВАРКЕ!
полуфабрикаты, сосиски колбасы окорока, консервы с кашей, рисом, макаронами, все в магните, пицца и т. д