Прочее кулинарное
Какие секреты по готовке вы знаете?
Продукты должны быть свежие. Кроме медвежатины и фазанятины, которые должны быть с душком. Телятина для стейков должна быть выдержана 21 день при температуре примерно +3 градуса. Дичь должна быть дня три промаринована. И так далее. ))))
Да много разных, смотря какое блюдо и из каких продуктов готовишь..)
. С утра встал все замариновал, Вечером пришел 10 минут приготовил, ешьВсе нужно готовить по-китайски. Или с вечера все замариновал на следующий день готовь.
Улжан Ахмиева
да кто тебе такое рассказал про маринад с утра?
анекдот в тему:
Клиент:
-- Официант! Когда вы принесли мне первое, ваш палец был у меня в супе, когда
вы принесли второе, ваш палец был у меня в картошке. Что вы себе позволяете?!
-- Простите, просто у меня нагноение, и доктор сказал мне все время держать
палец в тепле.
-- Так засуньте его себе в задницу!!!
-- Я между заказами так и делаю...
Клиент:
палец в тепле.
-- Так засуньте его себе в задницу!!!
-- Я между заказами так и делаю...
— Официант, скажите а повар вообще пробует то, что готовит?
— Повар должен готовить, а не есть всякую гадость и потом валяться по больницам.
главный секрет = солить только ложкой
и не ложиться спать когда варишь
Разные.
На то они и секреты.
Юляша *
Поделитесь пож-та!
в яйцо миллион запихнуть
Всё гениальное - просто)
Разные. Когда сам готовишь, их кол-во преумножается.
Смотря что готовить. Конкретно. В кулинарии много подводных камней и нюансов

Не верь своему пониманию. Если уверен, что понял полностью, попробуй разобраться в сути вопроса, скорее это не так.
Например, крупу заливать кипятком и выключать плитку. Через десять минут сливать лишнюю воду. И крупу не нужно мыть, и каша никогда не подгорит.
Как приготовить доширак в домашних условиях знаю))