Прочее кулинарное
У вас вызывает возмущение, когда кулинары не открывают вам свои тайные секреты? Типа, А вот не скажу я вам секрет готовки
Такого то блюда. Вот такое я кулинарное ...
Когда смотрел по телевизору про повара который никому не дает закваску, и печет на ней хлеб какого нету нигде в мире, так и захотелось устроиться туда, стащить немного, размножить и распространить.
Сейчас все секреты при желании можно найти в интернете, ещё возмущаться не хватало из-за такой мелочи)
а я и не спрашиваю. сейчас всё в инете есть, если надо
Возмущаться по такому ничтожному поводу не вижу смысла.
Неа, не вызывает. Не нужны ничьи секреты. Мы сами с усами))
нет, так как все интересующие меня рецепты есть в интернете, поэтому взяла и приготовила, не спрашивая никого
Наоборот)) Порою лучше бы не раскрывали никогда некоторые "шедевры", оставили бы ДЛЯ СЭБЕ.
Анастасия Котенева
И то, верно)
не, не вызывает, я спокойна
зато я могу приготовить то, что другие не смогут
**анастасия** **кисточка**
Ир, не получается с тобой выйти на связь, агент другим стал, там тебе пишу, но, видимо, ты не получаешь, в почте тоже не нашла твоих сообщений... печалька (
Да, бесят! (
Ну не хочет человек говорить - не надо.
Ну немножко жлобством и желанием выделиться отдаёт слегка.)))
Не знаю, в рестораны не хожу, а так, как я уже пожилая женщина, готовлю сама недурственно и имею свои секреты
Да нет никаких секретов - наводят тень на плетень, чтобы создать ореол крутости и загадочности. "А вот эту фишку я расскажу в следующем видео, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал", а дальше как в анекдоте:
- Знаешь как заинтриговать идиота?
- Как?
- Завтра расскажу...
- Знаешь как заинтриговать идиота?
- Как?
- Завтра расскажу...
Нет, мне это безразлично. Хочет человек говорит, хочет нет, его право.
ну не скажешь и пошла в жопу
Ниночка Nina
ахаха))
Скорее недоумение вызывает.. не понимаю смысла такой секретности, нам же с ним в конкурсах не соревноваться..
Нет, не вызывает. Каждый имеет право на секреты. У меня их тоже полно, я не собираюсь кому попало их раскрывать.
Есть люди, для которых это бизнес, некоторые рецепты дорабатываются и разрабатываются, добываются, нисколько не обижусь. Это конкуренция и ревностное отношение к делу. Сталкивалась с таким. А вот если простые люди, не безнесмены, не хотят делиться, уж тогда не знаю, они внушают отторжение.
Вероятно, это их бизнес.
почему меня это должно возмущать и задевать?? человек сам трудился, изучал информацию, а у него кто-то за 1 секунду хочет все узнать. разве справедливо?
Извините, какое возмущение? В интернете уйма кулинарных сайтов, смотрите видео в youtube, все прозрачно и открыто)) и еще заметьте, что у каждого повара-кулинара есть свои секреты приготовления...
А может они тем самым спасают Вас от фиаско. Допустим, есть уникальный маринад, шашлык супер! Но! Маринад сам по себе ничто, он к мясу, а дать понять какое нужно мясо, это иная история и многие не хотят её слышать. Людям нужен рецепт маринада.
не вызывает..
главное что бы вкусно было и съедобно
некоторые блюда лучше не знать как и из чего готовят
Когда кулинары -нет, т. к. это их заработок.
А вот когда "типа подружки" - это отстой.
Я просто сразу понимаю что человек ничего сам не знает,)) и когда дурацкий ответ типа-загугли!))
секрет готовки фирменных бутербродов из колбасы и майонеза?