Прочее кулинарное
Что вы делаете с новыми блюдами, которые вам не понравились? Всё-таки съедаете или лежит, пока не испортиться или другое.
У меня собака есть - ей всегда нравится. что я готовлю)))))
В нашей семье очень много "подъедальщиков",у нас вкусно все... соответственно и проблем нет!)))) )

Собаке скармливаю
Съедаем. Потому что я примерно представляю, что получится.
Съедаю! не умею выбрасывать.
Я если готовлю новое блюдо, то не доверяюсь слепо рецепту, а делаю немного по своему, что бы было вкусно и поэтому у меня съедается всё на ура. Да и смотрю что за рецепт, если там есть какие то не совместимые продукты, то даже и пробовать готовить не буду такое блюдо. В основном готовлю всё без рецептов.
Я оцениваю блюдо еще на стадии прочтения рецепта, и если мне что-то не нравится--и готовить не буду вообще. Напр. все рецепты с желатином-сразу в урну.
Добавляю различные соусы. Если совсем не по вкусу в мусорку.
Чё-то.. . как-то.... видать, я плохо экспериментирую: все вкусно...
стараюсь сразу с глаз долой
Большой опыт готовки, уже берёшь рецепт, который нравится
обычно пытаюсь представить вкус готового блюда, пока читаю рецепт. могу сразу что-то поменять в рецепте, учитывая вкусы своих домашних. так что *не понравилось* еще пока не было
Если не понравилось ни мне, ни мужу, - в мусор, куда ж еще.
отдаю коту молибдену
Никогда не понимал хранения до "пока не испортится" и сжирания "чтобы не пропало". Другой мир просто какой-то.
Неудачные блюда получаются не только из-за новизны рецептов. Это-то как раз смущать и не должно: ты же знаешь, что ты делаешь и зачем. Неудачи с гораздо большей вероятностью случаются из-за невнимательности и усталости, а поступать с такими блюдами нужно просто - признавать испорченными и выкидывать.
Лилия Гариева
Приличные хозяюшки сначала из сабжа получают пиццу, мпф или начинку для лаваша, а уж потом в ведро
читаю сам рецепт и думю стану ли я такое кушать или нет ) Если нет то и готовить не стану
зову друзей