Прочее кулинарное

Что приготовить с собой на природу? нужно что то горячее, но что бы благополучно довести до места ехать 2,5 часа

Можно укутать приготовленное и ничего с ним не станет. Плов, картошку с тушёнкой
Маруся Бублик
Лучший ответ
отварное мясо курицу жареную но все равно ведь остынет
Ирина Логина
Слабо приготовить на костре? На мангале? На решетке? В котелке, в конце-концов))
Жанна Маринина
лучше на природе пожарить шашлыки, сготовить куриные крылышки, испечь сосиски, хлеб, испечь картошку, с собой набрать воды и овощи: помидоры и огурцы
Анна Мавлютова
чая зелёного
Насчет термоса с бульоном вам уже советовали.
В термос можно и горячие котлеты положить или мяса куски-термос он же не только для холодного но и для горячего тоже-есть такие, с широким горлышком.
2,5 часа не остынут.
но оно конечно-лучше уха на костре:))
а на природе горячее разве не шашлыки? ну или колбаски, сардельки на костре..
шашлык
Да вы что унылые-то такие? ? На природу с кастрюлей картошки, укатанной в одеяло.. . Берите с собой сардельки, купаты, ту же картошку, но в необработанном виде - на любом костерке мясное обжарите на прутиках, а картошку испечёте в золе. Или с собой кастрюлю из разряда "всё равно пора выкинуть", да суп походный из той же тушёнки - с дымком он лучше всякого заранее сготовленного плова пойдёт. Я уж не говорю о том, что плов не с собой тащить нужно, а на месте готовить - в Тулу со своим самоваром не ездят.. .
Не собираетесь никакого огня разводить - лучше термос с горячим крепким бульоном возьмите, с ним любой самый нехитрый бутерброд съестся, тем более на природе...
Альбина
Приготовьте мясо или рыбу в фольге. За 2 час конечно остынет, но если завернете в одеяло или махровое полотенце-то нормально