Прочее кулинарное
Чтоподелать чтобы яйца не лопнули в горячей воде когда варить ложишь их?
1. Никогда не опускать яйцо в КИПЯТОК: только в холодную воду.
Это называется, "Не тронь дерьмо, а то завоняет"
Как же вам не стыдно? Не на ком разрядиться7
Налить в кастрюлю ХОЛОДНУЮ воду, Подсолить побольше, Опустить туда яйца. В горячую воду яйца не кладут.
Не клади холодные яица прямо из холодильника. Дай им прогреться при комнатной температурею
холодными не опускать в воду и опускать столовой ложкой медленно
1. постепенно нагреть их водой из под крана и в кастрюлю потом 2. Но легче ложку соли в кастрюлю положить, тогда если лопнут то не вытекут. 3. ну и лучше всего не ложить в горячую воду, а в холодную и пусть греются с водой вместе-тогда маловероятно что лопнут, если скорлупа не повреждена была
Готовка варённых яиц!
1.Наливаем холодную воду в миску и ставим на плиту.
2.Кладём туда яйца.
3.Ждём 15 минут.
4.После кипения ставим миску с яйцами под струю холодной воды и ждём 2 минуты!
Готово! Приятного аппетита! ЖРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ;-)
2.Кладём туда яйца.
3.Ждём 15 минут.
1. Нет слова "ложишь" !
2.Что поделать? ! Иди воспитанности поучись или обратись с существующей проблемой к людям, помогут же!
3. Твою направо-налево! Если знаешь, что делать, ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ У ОСТАЛЬНЫХ ЧТО-ТО? Обосрать что-ли некого?!? !
4. Если рецепты в анус, то Твои предложения и оскорбление Тебе в Добро, чтобы научилась жизни!
Честно, желаю Тебе осознания!
Если учесть, что наш мир -это не что иное, как проекция нашего отношения к нему, так и есть. Тем не менее, "эффекта бабочки" никто не отменял. Наши слова, действия влияют на других людей в той или иной степени, меняя их мир. Мы не можем повлиять на многие факты, но мы можем повлиять на их исход, который потом не даст этим фактам возникнуть снова. Доктора не могут просто взять и уничтожить существование какой-то болезни в целом мире, но они могут помочь предопределить ее исход для конкретных людей. Для глобальной картины мира, это незначительные изменения, для этих людей, их близких - это целиком меняет мир.
Честно, желаю Тебе осознания!
в горячую воду не ложить и для повышения плотности воды соли побольше. и варёные яйца сразу под холодную проточную воду - чистить будет проще.