Прочее кулинарное

Что сделать с грибным фаршем?

Есть грибной фарш, т. е. грибы сварены и перекручены с морковью и луком. Надо что-то с ним сделать. Пирожки или что-то еще.. . А что еще? Просто больше никаких идей. И да. Плита электрическая.
Сделайте грибной соус: обжарьте фарш, добавьте воды со сметаной или сливки и потушите. Кушать можно с картофельными котлетами, пюре, макаронами, рисом, гречкой
Татьяна Томах
Лучший ответ
Купите готовое слоеное тесто, разморозьте раскатайте. выложите грибной фарш, скрутите рулетиком .смажьте яйцом и запеките, дождитесь пока остынет и нарежьте ломтиками....) Получается вкусно и в холодном и в горячем виде)
Елена Ткаченко
Запеканку картофельную, блинчики.
А!
Алёнушка !!!!
Можно просто мазать на бутерброды.... Или испечь пирог! раскатать два листа слоеного теста, положить между ними начинку и запечь в духовке.. . 15 минут и пирог готов)))
Бутерброды
Блинчики. С картошкой пожарить.
вареников налепите
пиццу, пирог, блинчики или тонкий лаваш начинить
Злиха Жасарова
рыбу под грибным соусом
Есть с картофельным пюре
Марина Куранец
Татьяна Вейригина оно слишком мелко все на мясорубку. к тому же фарш из морозильника.
Пирожки с мясом сделать. Мясной рулет со шпинатом и грибами: http://www.vkusnyblog.ru/smak/4306
Мясной рулет с брокколи и грибами http://www.vkusnyblog.ru/smak/641; Тефтели с соусом из грибoв: http://www.vkusnyblog.ru/smak/3505
гречневая каша с грибами

Ингредиенты

300 г грибов
1 стакан гречки
150 г лука
1 зубчик чеснока
растительное масло
соль
перец
Приготовление

Лук нарезать полукольцами, чеснок мелко покрошить.
Грибы нарезать кубиками.
На растительном масле обжарить лук и чеснок.
Добавить грибы, жарить 5-7 минут.
Добавить гречку.
Налить 2 стакана горячей воды, посолить, поперчить.
Тушить до готовности (примерно 15-20 минут) .

получается очень вкусно)
запеканка

добавить мясной фарш, пюре картофельное выложить слоями - сначала фарш, потом грибы, пюре сверху присыпать панировочными сухарями
Me
Medoevskaya
Зразы картофельные или мясные, запечь с макаронами и сыром, пожарить капусту с грибами, вареники с картофелем и грибами, грибной соус.
Оля Петрищева
вариантов много .Можете супчик изготовить!
добавить фарш и пожарить котлетки!
с картошечкой и мясом в горшочках запечь)