Прочее кулинарное
Что сделать с размороженной рыбой? ..спать охото...
с 20.00 начал размораживать рыбу, сейчас смотрю полностью разморозил... Но сытый, и в 21.00 у меня отбой. А варить ее долго, хочу лечь спать., встану в 6.00 и буду готовить... Что правильнее сделать: положить снова в морозилку или оставить лежать до утра на кухне? ааа? ой, спать охото, засыпаю....
Положи в холодильник но не в морозилку и ложись спать. Спокойной ночи!
Не надо в морозильник. Просто в холодильник. И накрыть тарелкой.
Смотря сколько раз ты её уже замораживал! Если это только первый случай, то до завтра можешь снова кинуть её в морозилку. Если не первый, то кинь в эмалированную миску, накрой тарелкой и поставь на нижнюю полку холодильника.
посоли как будто будешь готовить, под крышку в тарелку-блюдо и в холодильник, она за ночь просолится, утром готовь. Можешь замариновать (соль, перец, лимон и т. д.)
Посыпать немного перцем, солью, завернуть в пленку или накрыть чем-нибудь и в холодильник (не в морозилку) -пусть там до завтра понежится
Оставить до утра, но в тарелке и в холодильнике, не в морозилке.
Если жарить собрались, можно ее сейчас немного присолить, специи там, как раз к утру промаринуется.
Если варить - просто накройте и в холодильник.
заморозь её опять
можно просто поставить в холодильник ( не в морозилку), так она не заморозиться, но и не испортиться))
Если здоровье дорого, то никогда не замораживайте никакие продукты повторно!
Разрезать. Положить просто в холодильник,
Поставь в холодильник (не перепутай с морозилкой).
Поставь в холодильник, не замерзнет и не испортится
С собой спать положи!!!!: -0 оставь до утра в холодильнике ток не в морозилке!! ! а ваще мож ща сварить варица ана 20-30мин!!!