Прочее кулинарное

Что с собой взять на пикник к шашлыкам?)))

Ну естественно кетчуп для шашлыков, овощи, если с вами будут детишки то и фруктов. Можно нарезок всяких с собой взять колбаска, сыр, хлебушек.
И обязательно возьмите воды. )
Помню в детстве брали палки на них одевали зефир и жарили: ) вот вкусненько было можете тоже это повторить: )
Главное, пока шашлыки будут готовы, никто не откажется перекусить. А в этом случае пойдет все: салаты, бутеры, крекеры, колбаса))
Амина Ягьяева
Лучший ответ
Судя по Вашей внезапной активности - ноут и сотовый модем.
помидоры и кетчуп.
Зоя Синицына
Овощи и зелень, напитки
Лилия Трещева
Овощи или салатик овощной
Сырный салат
Фаршированный перец
Пицца домашняя
Бутеры
Соуса
Грибы сырые маринованные в майонезе. Там пожарить на решетке
Анна Босых
Фотик *ля и туалетную бумагу, не тормози сникерсни.
Прежде всего себя, голову и то что в голове находится, а остальное всё приложится.
побольше овощей. картошка в мундирам
главное мясо не забыть ...а то бывали случаи, вспомнили раз когда на 150 км уже отъехали )))
Наталья Бастрикова Ну меня надо к Вам....Я всё всегда помню....Органайзер.
Огурцы, помидоры, персики, сосиски, зелень, майонез, кетчуп
Ларинка Бублей
Все что хочется. Кроме спиртного.
Инна Балаклеец
игры.. .
Не, я серьёзно. Мяч, бумеранги/летающие тарелки всякие, да хоть карты или шахматы/домино.. .
Поели-попили, вот ведь захочется чем-то активным заняться. )))
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс ...а то всё про еду....
тут уж на любителя)
пиво
Svetlana Esina
пиво, лук, чипсы, помидоры)
Что приготовить к шашлыку - всегда проблема, если компания большая, то возьмите с собой котелок и приготовьте кулеш, ну и овощей побольше, само собой..
настроение :)
Елена Блажчук
водка, пиво, помидоры, огурци, вода, кетчуп, хлеб, безалкашное пиво для трезвого водятла, сигареты, соль, картошку можешь в кастре пожарить, стаканчики, салфетки, ещё водка-потому что бежать потом за ней далеко,.
Estrella