Прочее кулинарное

Почему, съев кашу, сытость сохраняется не более чем на час?

Я слышала, каши должны насыщать часа на 2. А я как поем её, (порция нормальная, не большая и не маленькая) через час опять хочется есть. Причем абсолютно от любой каши так.
Это зависит от вашего организма! От вашего строения тела! У всех по разному)
Например, если моя дочь худенькая ей хоть ложку каши дай она наесться и просить не будет есть еще часа 4)
Если у меня какой-то другой организм то я тарелкой на день наемся)
Мы все разные)
ИЕ
Ирина Ефимчук
726
Лучший ответ
Татьяна Михолап Я худая, но если я съем даже тарелку каши, я все равно не наемся. Почему так?
Ирина Ефимчук Попробуйте сесть 2 тарелки каши,если вы через час опять захотите опять есть-выпейте стакан воды!Она удаляет голод)
незнаю.. я лично сытость после каши ощущаю на все 100%
неправильная каша. я ем с утра кашу, с маслом, с помидоркой и огурчиком, можно сосиску стрескать, попить чай с вареньем или конфеткой, и в общем до вечера есть вообще не хочется. но вечер это страшное время)))) ) жор нападает
КФ
Ксю Фадеева
19 595
Зависит от того, какую кашу варите, как варите, из чего. Если на воде варить, так вода она и есть вода. От моей каши до обеда точно все продержатся. Варю из Геркулеса или пшеничную. В последнее время в семье подсели на кукурузную. Всё на молоке, каша сладкая, даже сгущёнку добавляю для аромата. По тарелкам добавляем и фрукты, и цукаты и даже орехи.
Гюля Абилова хорошо,подумаю!
Я делаю для себя овсянку быстрого приготовления на воде с изюмом и цукатами и тоже порцию делаю нормальную, а через час опять кушать хочется.
мне почти на весь день перловой каши хватает
Ольга Еркина
Ольга Еркина
5 578
А после какой пищи вам дольше всего есть не хочется?
мне тоже так. это нормально.
а я иду блевать после того как наемся и это круто