Прочее кулинарное

Чем лучше завтракать, чтобы сытость была часов до 2?

Yelenai_ Ka
Кроме волчицы1 никто ничего путного не сказал. Сытно надолго, эту задачу могут решить только сложные углеводы. Это не хлопья, а злаки в зернах. Т. е. каша СВАРЕННАЯ из овсяных зерен, а не быстрого приготовления из хлопьев. Т. е. использовать в кашах надо зерновые крупы наименьшей обработки - целые (гречка, бурый рис, овсяная крупа, перловка, пшено) организм ДОЛГО переваривает сложные углеводы, а значит в вашем желудке долго находится вкуснятина. А если в кашу добавить еще и ст. ложечку отрубей, то вы вообще сделаеете царский подарок своему организму в пользу здоровья.
Галия Тусупова
Лучший ответ
Желудок эвакуирует любую пищу в течение 4 часов, так что заполнение желудка должно повторяться все равно чем
смотря во сколько у вас завтрак, если в 12.00, то и стакана сока хватит
гречневая каша, или любая другая каша, кроме манной.
Завтрак должен быт насыщен белками. Ешьте творог, яйцо, мюсли с йогуртом, сыр. И т. д.
Орлова Наталия
жареная картошка с молоком.
Яичница с беконом или салом.
4 сосиски, 50 г сыра, 100 г грудинки, 4 ломтика хлеба, зелень для украшения.
Сыр нарезать тонкими узкими полосками. Сделать на сосисках продольные надрезы, заполонить из полосками сыра. Срезать с грудинки кожицу и реберные косточки, затем разрезать на 4 тонких ломтика. Сосиски обернуть тонкими ломтиками грудинки и закрепить поварской нитью. Поставить в микроволновую печь до расплавления сыра. Украсить зеленюшкой. С чаем или кофе будет довольно вкусно, приятного аппетита
Елена Савина
На завтрак надо обязательно есть белковую пищу. Тогда будете терпеть до обеда. Это яйца крутые или всмятку.
Вредного ничего от них нет, проверено. Можно кусочек сыра или то и другое. Ну и кофе. Я не один год пью только
цикорий с молоком.
бутерброд с мясом и сыром, кофе, стакан сока и фрукт до 2 точно должно хватить
овсянкой с фруктами
Юля Сердюкова
мюсли они сытные и полезные
сало, мясо пожирнее
можно бутербродики скушать с жаренной колбаской майонез помидор и корейская морковка))) кофе без сахара, и один банан или яблочко
чем нибудь горячим лучше. когда человек ест горячую еду он поглащает часть энергии в виде тепловой и лучше мясную какую нибудь. а если желудок бережешь то кашу овсяную.
ананас!
Tamara Voloshina
Просто яичница с колбасой и чай или кофе сладкий. С утра желудок не готов вполную работать и полноценное переваривание начнется часов в 10 11. До 2 дня мне смело помогает