Прочее кулинарное
Люди добрые! Из чего делают майонез, зачем вы его жрете? У меня в ванной открытая пачка стоит 3 месяца, после того как
А зачем вам в ванной майонез?
Олеся Захарова
Я маску делаю против выпадения волос
Вы не поверите.. . из яичного порошка, уксуса и растительного масла. Ну, плюс некоторые необходимые добавки
Почитайте состав на этикетке. Встречный вопрос, если он у Вас стоит в холодильнике, то это ВЫ его жрете? У меня в холодильнике майонеза нет. И не было. И не будет.
в ванной???)))))))))))))
Я майонез сама готовлю. Очень редко его едим. Из покупных, помню, Слобода был неплохой. Правда, пару лет, наверное, не покупали уже.. .
А зачем вы его в ванной храните-то?))) )
В основу идет растительное масло (мы любим из оливкового) , желтки, лимонный сок, горчичка.. . Я готовлю по своему вкусу!)
Покупаю майонез в магазине, наколотое свежее мясо, не портящееся молоко, кока колу, и много чего прочего.. . И абсолютно не жалею.
Делаю свой, отлично получается. Есть рецепт с яйцом, есть - без. Очень довольна и знаю, что там никакой бяки нет.
Ещё один Капитан Очевидность.. . Тут где-то инкубатор поблизости?
я делаю майонез сам!!! основа желтки куриных яиц и растительное масло!! ! а магазинный фуфло!!! одна химия!!!
Ты им вибратор смазываешь?
тав в составе уксус, а это хороший консервант и стоит он в пачке, а не открытом воздухе ..вообще конечно круто держать 3 месяца в ванне, а потом пробывать. горантия полгода см. упаковку.