Прочее кулинарное

шашлык из печени говяжей несколько кусков не прожарилось получились как бы с кровью не страшно что съел?

Если печень не заражённая.... то ни хрена тебе не будет... А вот если там яйца бычьего цепня.... то тяжко тебе придётся.... вообще там всякой заразы может быть..
Сергеева Галина
Лучший ответ
Если кто любит мясо без крови, то для него я готовое мясо (обычно бифштекс) заворачиваю в фольгу и выдерживаю четверть часа. Сок становится прозрачный.
Многие едят сырое мясо и живы-здоровы. Но если этим увлекаешься, нужно глистогониться пару раз в год. Кстати, любителям суши-сашими это тоже лишним не будет.
Если животное не больное, то ничего, если больное, то вплоть до летального исхода.
да ничего с тобой не случится. меня, когда я была беременна, заставляли именно говяжью печень сырой есть. я ее все равно чуть чуть обжаривала, чтобы не чувствовать себя почти каннибалом. но ведь ела и именно по настоянию врача
Ну вот это может быть- до 30 метров
В крайнем случае глистов заработаешь. А вообще есть несколько блюд из сырого мяса. Тот же тартар из говядины - очень вкусно. Если мясо свежее было, то все нормально.
ЗЫ: сама грешна: как мясо на шампура насаживаю, так не могу удержаться, чтоб не съесть пару кусочков просто маринованых. Ничего - жива-здорова)
ну ты уже съел,
теперь жди результат
Полезно и вкусно) Проблема в том где... КУПИЛ)) ) (Качество)
Inna S
Сырую печень едят, только свежак конечно. А так непонятно, какой она свежести, может и прихватить...