Прочее кулинарное
Чем вы обычно завтракаете? Овсяночку едите?
и овсяночку тоже! она вкуснющая на молоке, и без молока с маслом иль сыром тоже ничего: ) А завтракаю я обычно кашками, разными приразными, обычно на молоке. И с тыквой пшено, и гречка и ячка и.... кукурузка и т. д.: ) Даже как то перловку делала, получилась вкусняха, и не думала что перловка на молоке может быть вкусной: ) Но интернет сподвигнет на разные пробы:))
кофе с сигаретой однако
уже не ем. ем молочно банановый коктейль сладкий сыр и фрукты
Я на завтрак только фрукты ем
овсяная каша, кофе
Утром и в обед я ничего не ем.... не могу. не знаю. Вот только вечером с любимым...
Овсяночку по утрам ем редко. Скорей всего котлетку или бутерброд с сыром или ветчиной и свежезаваренный чай.
После овсяночки через полчаса есть хочется. Это обман желудка. Лучше сразу поесть посущественней (бутерброды с икрой, рыбой, сыром) , чтобы хватило до обеда.
я не люблю завтракать, даже чай не пью.. . обычно в школьное время в буфете чем то питалась в полдень, а сейчас либо в обед, либо вечером (если сплю долго)
обычно кофе и бутер, иногда пробивает на мюсли ---замечательная штука
я не завтракаю.. только .. крепкий чай. . с утра
Сегодня ела гречку с молоком, обычно не завтракаю, пью кофе. На овсянку у меня выработался рвотный рефлекс
угу
овсяночку-мюсли или творожок... Иногда бутик )))
не завтракаю, а от овсянки от одного вида мутит
С утра привык практически ничего не есть. Редко завтракаю плотно. Обычно чай с каким-нибудь печеньем или что-то вроде того.
муж обожает овсянку, я же по-разному завтракаю. иногда обхожусь чаем с шоколадом, иногда могу и второе поесть на завтрак.))))
Я либо чай, либо супец.
Раньше ел, что то в последнее время не очень хочется. завтракаю сухофруктами и несладким чаем.
макороны или картошку с чаем
Да! Каша - один из самых полезных продуктов на завтрак, но овсяная — особенно. Она как бы обволакивает желудок пленкой, защищает от агрессивного воздействия соляной кислоты и грубой пиши, облегчает пищеварение. Кушайте кашу! Она очень полезная .
яичницу
Кака может быть овсянка на завтрак когда есть Пельмени лазанья вареники блины бутерброды омлет плов картошка в любом виде