рыпку
птичку
отбивные
сардельки
Прочее кулинарное
Что можно готовить кроме шашлыка на мангале?
Читайте этот журнал с самого начала, если Ваш вопрос не праздный http://stalic.livejournal.com/
Люля- кебаб (можно даже из картошки) , наберите "Сталик Ханкишиев, выпуск 8: ЛЮЛЯ-КЕБАБ"
Овощи, рыбу, лепешки.
Хоть щи вари.
Lilosh Ka
Это еще уметь надо :)
Болгарские пЫрленки на йогурте!

Помимо всего перечисленного выше, добавлю, что и фаршированные помидорами, сыром Фета, и кусочками болгарского перца, кальмары на решётке готовят. А так же щупальцы осьминогов и некоторые виды устриц.
рыбу, сосиски. И любое другое блюдо в посуде
я грибы делаю.... шляпки шампиньонов солю, чуть с майонезом перемешиваю... и.. на шампура.... очень вкусно... .
или мелкую картошку, перемежая кусочками солёного сала
любое мясо, курицу, рыбу, овощи - на решетке, в фольге, шампурах.
Lilosh Ka
Что за решетка?)
Рыбу, птицу, грибы, овощи, сыр... да все, что угодно, что есть желание запечь на углях.
Рыбу и курицу в целом виде, овощи и т. д.
плов, овощи, рыбу, запечь картошку, колбаски всякие, куриные крылья итд
Сосиски, помидоры с сыром очень вкусно, огурцы и рыбу
Lilosh Ka
А помидоры с сыром как?
все что подскажет фантазия и продукты
рыбку
семга в фольге - просто безумно вкусно!
мы покупаем стейки морского сома, маринуем со специями для рыбы и лимончиком около часа и на решетку, уходит на ура
кота
Lilosh Ka
Шутник :)
фсё!
Сыр сулугуни обернуть, как спиралью, слоеным тестом и на решетку или на шампур. Изумительно! Только надо на тлеющих углях ( еле-еле).
очень нравиться сом барбекю, сказочно вкусен, посолить поперчит, зелень, лук, 1 рюмка коньяка, ставим на холод 2 часа, и вперед идите жарьте, пальчики оближешь
В смысле? Много чего, можете овощи на шампурах делать, безумно вкусные баклажаны получаются, мы когда шашлык делаем, еще картошку с салом на шампурах: режете толстыми кольцами картофель и сало кусочками, нанизываете кусок картофеля, потом сала, так чередую все нанизали и на огонь. Очень вкусно получается. И полезнее, чем на сковородке.
Lilosh Ka
Согласна, такая еда и вкуснее и полезнее. Жалко, не всегда есть возможность так готовить.
Купаты, крылья курицы, окорочка, сосиски- очень вкусно, особенно окорочок.
Шампиньоны, чередуя с салом, очень вкусно!
Екатерина Пурх
Супер! Спасибо!
Lilosh Ka
На шампурочках?)
Такого-же размера картошку.
Да всё что захочешь: з к примеру овощи (перец сладкий, помидоры, картофель) сосиськию
о себе или о ком то