Прочее кулинарное

Чем отличается шашлык на мангале в духовке, сковороде, и эл шашлычницы?

Нет возможности у меня на мангале и эл шашлычницы.
Ann ♫
Тем что то, что кроме мангала уже не шашлык. Шашлык-это мясо приготовленное НА УГЛЯХ. Все остальное просто мясо запеченное, жаренное и т. д. Это так же как сравнивать жареную картошку и печенную на огне. Вроде все равно картошка, а вот способ приготовления и результат разный. У каждого блюда есть своя технология приготовления, и шашлык не исключение.
Yulia Kotelnikova
Лучший ответ
Ann ♫ нет возможности на углях, мангале, и я не умею.
АРОМАТОМ!)
Ann ♫ поподробнее
шашлык на мангале на углях, все остальное - запеченное мясо
Анюта Доронина
Ann ♫ ну если нет возможности на мангале
На мангале, это шашлык, остальное жареное или тушеное мясо, не важно, на сковороде или в 3х литровой банке.
Ann ♫ не у всех есть возможность на мангале
Шашлык он на мангале, всё остальное жареное мясо
Анна Фильчева
Вкусом, ароматом, атмосферой
Самбоги Лиеде
Не ел шашлыки
Cicanci Ana
на сковороде вкусно, в духовке вообще ни о чём, но с мангалом не сравнить
Я уже забыла когда была на природе, года 2 назад. А вот шашлык очень люблю. Готовлю в духовке. Особой разницы (по вкусу) нет. Мясо режу чуть мельче, чем для мангала. Мариную - лук, соль, уксус, немного воды или майонез. А вот дальше от духовки зависит. У меня с верхнем грилем. Беру форму для запекания, наливаю немного воды. Мясо на деревянные шпажки. Ну а дальше как обычный шашлык - следить что бы не сгорел. На природе естественно вкуснее, но увы, не всегда есть возможность.
Роза Корчагина
Настоящий дым от настоящих углей древесины фруктовых сортов придаёт мясу неповторимый вкус.
Елена
Ну. в духовке это просто запеченное мясо. А насчёт нангала и и моей электрошашличнице редмонтовской, разница что в электрошашличнице могу делать шашлыки дома при любой погоде.
Вкусом