Прочее кулинарное

Нормально ли 28 летней девушке не уметь печь готовить сложные блюда?

Г)
Галка )))
Дело времени! Было бы желание!! ! Удачи!
Gul'bara Salaidinova
Лучший ответ
Это-не девушка, а-кукла, живущая за чужой счет.
О, этого не умеют делать и более взрослые девушки
Это нормально для человека любого возраста. И девушка, женщина, не должна никому ничего.... ну, разве что она повар))))) ) тогда с работы уволить))))
ну смотря что вы считаете сложным блюдом.

допустим сервировка, это сложно, а готовить нет. Вывод не нормально
для москвички норма
селедку разделывать надо уметь
Некоторые всю жизть не умеют.. . Если речь о выпечке, то это вообще не всем дано - тесто не все руки любит.
Да и не понятно, что подразумевается под сложными блюдами.. . Если вы умеете только макароны варить да яичницу делать, то это безобразие.
Валерия Плют
главное чтоб менет качественно готовила
Liuda Sucitu
Галка ))) пишется "Минет"))) через "и"
Нормально, если она по профессии не повар!
Лара Федюнина
нормально. тем более сейчас полно полуфабрикатов
Нет.
Все зависит от того, что в Вашей семье главное. Если желудочно-кишечные радости, то убивайтесь, стараясь постигать тонкости кулинарии. Если процесс готовки Вас радует, то повышайте градус радости, изучая тонкости кулинарных изысков. А если это все не про Вас, то какая разница, сколько Вам лет. И может, Ваш муж фанат приготовления пищи, а Вы - дегустатор, или вам обоит совсем не важно, что есть на ужин, главное вместе.
Оля Март
Еще бы сформулировать вопрос нормально)
Аля Андреева
Ничего страшного, со временем научитесь.
Мне 26 лет и я тоже не умею печь торты и пирожки, но по этому поводу не переживаю)
Через два года она будет 30-летняя тетка.
Нормально ли 30-летней тетке не уметь "печь готовить"?
Сами решайте.
Вообще, что там можно не уметь, не понимаю. Рецептов полно, берешь и делаешь, как в инструкции по шагам написано. Другое дело - лень.
Настя Просто
Видимо уже нормально, если учесть то, что большинство и простые блюда не могут приготовить, да даже компот сварить, ну что за фигня водой залить и сахаром засыпать фрукты? Я уже про суп молчу. . Ужас.
Yulya Yulya
будет ситуация научится нет значит не к чему умеючи не пекут
Нормально )) Если не для кого готовить.... А как появится тот, кого покормить захочется, то сразу научится! Не всю ж жизнь по ресторанам шастать и к маме на обед ходить ))
Раиса Дердо
ничего плохого нет если есть желание то потом научитесь, а нет ну и не надо мучиться не всем же быть кухарками. У половины мужчин руки не из того места растут и нечего не парятся
нормально. захочет-научится.