Прочее кулинарное
Что любите есть с майонезом?(тем,кто за здоровое питание,просьба-камнями не кидаться))))))
Помидоры с сыром и чесноком под майонезом с зеленью! )))
Машулька Макарова
Вещь!!!
Я знаю что майонез это вредно,но некоторые салаты без него никак...
Зайка Рамазанова
знаете? и чем же вреден майонез?
не люблю. но шуба, печёночный торт без него никак и в маринады для мяса добавляю.
В салаты использую.
салаты!
В салатах и курицу запекаю
Я раньше ела с майонезом все подряд - салатики, картошку отварную, пельмени, борщ и щи... Жалко, что теперь пришлось заменить на нежирную сметану, мне очень нравилось!
салаты разные, овощи с ним (например, свёкла с чесноком, жареный кабачок с чесноком и сыром, помидоры) , мясо по французки (без майонеза никак) , супы (грибной, щавельный, борщ) , печёнка с ним, пельмени
Я не ем майонез, но отвечу за того, кого знаю, кто любит его. Ест со всеми продуктами, вплоть до того, что намазать на хлеб. С макаронами, жареной картошкой, шашлыком, котлетами, салаты, с рисом и др. гарнирами.
люблю оливье и селедку под шубой.
Все
Салаты и яйца крутые
отварную свеклу, немного чесноку или "селедку под шубой"
Горячие бутики))))
Да! Я так люблю салаты с майонезом, вкусно, только домашние. Например, кабовый салат, куриное филе + ананас + чеснок + майонез, свекольный салат с чесноком, куриное филе + помидорки + яйцо + листья салата + лук порей + тертый сыр пармезан + майонез (почти как Цезарь, но по-другому) и оливье, еще мой рецепт - коктейль с креветками (очень вкусно), майонез смешать с кетчупом Хайнц, чтоб розовенький был, в бокал украсить куски листья салата, добавить жареные или вареные креветки с этим соусом и сверху украсить 3 больших жареных королевских креветок с чесноком и долькой лимона))))))
А остальные салаты только с оливковым маслом, тд)))
фигня это.. ешь в меру.. не обжирайся.. двигайся и будет тебе счастье... а если есть один шпинат или брокколи ну там с морковкой будеш как заяц ушастый и рогатый как козел
Жаренная курочка с кетчупом-УЖЕ НЕ В МОДЕ
Курица с майонезом!!