Прочее кулинарное
Всем привет, тема здоровое питание !
1) Как вы определяете что для вас полезно, что вредно пить и есть? 2) Гинетика, питание в детстве и какие еще факторы обуславливают дальнейшее предпочтения вашего организма к питанию? 3) В какой промежуток времени лучше всего усваивается пища, и благодаря каким факторам ?
главное, чтобы в животе было комфортно и не было изжоги, тяжести. вообще у меня распорядок дня. ем в одно и то же время. бывают иногда незначительные сбои.
гИнетика к этому не имеет никакого отношения, было бы желание, все остальное можно поизучать открыв в гугле любую статью про ПП
Екатерина Глинкина
Имеет, если предки ели много мяса, то гинетический, усваивание мяса будет лучше идти нежели у тех кто жил в тех местах где его был дифецит.
Екатерина Глинкина
Я не помню где читал, но знаю что есть люди так же и травоядные и плотоядные. Каждый лучше усваивает в зависсимости от гинетики.
Екатерина Глинкина
Другой факт, что этот процент идет хоть и основной но очень мал.
Очень легко, имею болезнь в состоянии ремиссии, она мне и диктует что можно, что нет.
Тебе лекцию рассказать что ли)))
Что такое Здоровое Питание ...Питание это Армейский Термин, не Еда, а питание.
самое эффективно проверенное это Капельница.

Я для себя уже давно определила и помогаю другим
Привет. А как ты определил, что КУЛИНАРЫ здоровым питанием занимаются, если все здравомыслящие люди знают, что этим диетолог занимается?
1)Узнала из рекомендаций диетолога, после обследования.
2)Не кулинары занимаются причинами предпочтений.
3)Не кулинары занимаются вопросами усвояемости пищи.
Екатерина Глинкина
В здоровье образ жизни ни кто ничего не написал, вот я и сюда написал
Природа все уже нашла и решила. А человек все испортил.
Слушаю и смотрю на природу. Она точно подсказывает что когда и почему.
Екатерина Глинкина
Тут спорный вопрос о том что он портит. Хотя я согласен человек против своей природы не должен идти.
Такой темы не существует. Это всё надуманное и искусственно созданное идиотами, бездельниками, которым просто делать не х*я. Всё полезно, что в рот полезло. Всё полезно в меру и с умом, даже яды могут быть полезны. Если человек дебил, то ему никакое ПП, ни диеты, не помогут. Рождённый быть повешенным, никогда не утонет.
Екатерина Глинкина
Всего должно быть в меру, согласен. То есть по вашему у нас есть предрасположенности к какой либо еде в зависсимости от того что хочешь есть сам так ?
ПП это очередная х.. ня, которую выдумали чтобы выкачивать деньги из людей. Я придерживаюсь интуитивного питания. Если интересно, то в интернете полно статей про это. Здесь все это описывать долго
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт