Прочее кулинарное
чё есть утром оригинального яичница заколебала бутерброды тоже
Ешь сразу суп, можно не обедать потом.
Печенье-ассорти в виде фигурок самодельных самолётов, машинок которые мечтаешь купить и девушки, которой признаешься в любви
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его.
Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово!
Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.

А кто тебе готовит? Пусть блинчики делают, самое то по утрам, у нас во всяком случае
яичница с колбасой, с картошкой, омлет
каша, йогурт, творог (творог обычный, со сметаной, с вареньем, с мороженым) , пирог, блины, оладьи
Овсянку на воде.
Оладьи из кабачков или из яблок, сырники, макароны с сыром. Причем все это можно с вечера приготовить, а утром тоько разогреть
пропускать завтрак и всех делов
Молоко с солеными огурцами, утренняя пробежка обеспечена
лук
Рыбка из консервы с помидоркой. Творог или сырки сладкие.