Прочее кулинарное

что можно приготовить на ужин легкое ?

Рита Сацук
Яблоки печёные, рисовая каша с яблоками.
Татьяна (Шелл) Оксенгорен
Лучший ответ
Жареную картошку, салатик, какой-нибудь
Сладкий плов

Рис (круглый) - 2 стак.
Курагa - 10-15 шт
Изюм - 50-70 г
Мед - 1 ст. л.
Молокo - 4 стак.
Сахаp - 1 ст. л.
Соль - 0,5 ст. л.

Сладкий плов в мультиварке будет отличным лакомством для членов вашей семьи.
Для его готовки - замочите сухофрукты (у меня курага и изюм) в тёплой воде на 20 минут. После этого нарежьте их соломкой. Рис промойте и выложите в мультиварку.

Сверху высыпьте изюм и курагу. Положите сливочное масло, соль, сахар, мед и залейте всё это молоком.

Ставьте на программу "Плов" или другой режим вашей мультиварки на 40-50 минут. Когда сладкий плов в мультиварке будет готов - перемешайте его и выкладывайте в блюдо для подачи на стол.

вкусный низкокалорийный ужин

можно приготовить и на плите
Nurgul Turgumbaeva
стакан воды можно увеличить калорийность нагрев его
чЯй. Без сахара.
выпить кефир
У нас сегодня винегрет и отварная рыба.
Elena Kharchenko
легкое и приготовьте (говяжье или свиное)
*** Хищница***
салат из свежего огурца+ раст. масло. и все.. И быстро в постель, чтоб не вспомнить, что именно сейчас в холодильнике любимая еда мерзнет....
сырники и чай
Картофельное пюре с котлеткой и ароматный свежий зелёный чай)
Гаспачо самый легкий ужин Либо сарморехо. Сарморехо отличается от гаспачо 1 ингредиентом. Хлеб.
Овощной или фруктовый салат
Для мушиный прерменьки а для женщины салат
салатик какой-нибудь)