Прочее кулинарное

Что приготовить банде котов?

На улице 8 котов, мне их так жалко и я хочу их покормить (а там ведь котята голодные)! Посоветуйте пожалуйста что им приготовить! Только то что делается в домашних условиях. Мама котлеты и рыбу с макаронами им давать запрещает.
Уличным котам можно давать всё, пожалуй, кроме костей, особенно рыбных и куриных. (Потому что все равно что-то подберут из брошенного мусора) Они любят мясные отходы. Например, из супа всякие шкурки, кожу. Обмакиваю кусок булки или белого хлеба в оставшееся масло после обжаривания курицы, рыбы, или просто полью верхей частью супа (жирком - мне он без надобности, а котам вкусно). Если не трудно, то можно купить самые дешевые рыбные консервы в томате - котэ их обожают (с целью экономии следует перемешать с кашей, белым хлебом). В качестве угощения можно купить куриные головы, чуть разморозить, сложить удобно в один слой в пакет в морозилку, доставать и размораживать в горячей воде. Так же замороженную кильку.
Леся Яхина
Лучший ответ
Куриные головы и бульон от них!
Lana ;)
купить мойвы или кильки и дать
Если организуете благотворительную кошачью кухню, то завтра их будет не 8 , а в несколько раз больше.
Хотите реально им помочь - отнесите в приют для животных
купите им пачку сухого корма - они не откажутся
Динара Ирова
если не планируете кормить постоянно-то не стоит и начинать
они даже хлебу будут рады
только рыбааааааааааааааа!
Во во, потрать 100 рублей, и они тебя замяукают, замурлыкаю, и вообще у тебя жить будут
подогрей им суп, покроши туда сосиску. что бы мама не видела. или если есть деньги купи куриных голов или шей