Прочее кулинарное

Хочу научиться готовить, у кого тут мастер-класс можно взять?)))

Классом не обойдёшься. Тут для начала целый семестр нужен. И дальше. . .И больше. . .Век живи, век учись...
Вита Бойко
Лучший ответ
у Дж Оливера
у Сталика Ханкишиева
Мастер-класс предполагает знание основ, обладание некоторыми навыками. Проверьте себя, насколько Вы знакомы с теоретической кулинарией, насколько владеете основными способами
~термической обработки продуктов:
жаркой,
варкой,
припусканием,
запеканием,
тушением;

~химической обработкой:
маринованием,
солением,
квашением.. .

~Что Вы знаете о содержании в продуктах белков, жиров, углеводов, витаминов, сроках хранения продуктов, типах блюд.. .
~Каким располагаете помещением и оборудованием для приготовления пищи.. .
~Кухни каких народов Вас интересуют.. .
И примерно тогда можно будет определиться с выбором мастера, у которого можно будет взять уроки.

Мастер-класс Гордона Рамзи

А может быть Вам достаточно будет наших ответов. Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос.
Sevda Suleymanova
я в 34 года начала учиться готовить по книге и до сих пор ею пользуюсь..
Светлана Синих
Добро пожаловать в мир ютуба!
Алла Кузнецова
Это не здесь, это надо на кулинарные сайты идти, там много очень подробных пошаговых рецептов с фото.
Например, Такой
Еще на Ю-Тубе есть видео-рецепты, там все показывают.. .
Smirnova L
У мамы! А лучше - у бабушки, если она жива.
Алена Петрова
Ну такого добра тут любой даст.
Катя Ланецкая
Обращайтесь, если нужно))
Кулинария-это талант, интуиция, если не дано-то бесполезно. Но основам можно научиться, а дальше зависит от Вас.
Я пишу очень подробно с пошаговыми фото рецепты домашней еды из продуктов доступных для дочери и таких, как она domashnyayaeda.ru
купи мультиварку
Дарина Глушко
учись по этому сайту, там нажимаешь на блюдо и каждый шаг в картинках, очень просто всё) http://www.say7.info/
.оля .