Прочее кулинарное
Сколько у вас ножей? Вы всё делаете одним или для каждого продукта разный?
5 и один для левши
Много разных, даже для сыра и пиццы, НО обычно в ходу 4 шт. (для чистки овощей не всчет)
У меня 2 шефских, для овощей и для филе.
всего пять ножей
много, в наборе 10 штук, пользуюсь всеми
У меня три - для чистки овощей, для резки овощей (широкопёрый)) ) и для хлеба, есть ещё , но я ими не пользуюсь.
4 ножа в ходу, для мяса отдельный
У меня 4 любимых ножа, один для мяса, один для чистки овощей маленький, с пилочкой для хлеба, и еще один для всего остального....
у меня куча разных ножей, все практически делаю одним, если он не грязный))
Около 10 - ти это профессиональный набор - мне например очень нравится раборать китайским топором -а вообще - чем тяжелее нож - тем проще с ним управляться! Да и форма заточки и толщина лезвия имеют огромное значение
Конечно лучше, если разные ножи в доме есть))) Один нож ко всему не подходит
Два. . набора) Для разных моментов разный нож))
Разные...
Разные ...набор ( фирму не называю- зачтут за рекламу ) для каждого продукта свой нож!!!
5 но этого мало, надо ещё ка минимум 3
1 для овощей и фруктов, 1 для масла, 1 для хлеба, 1 для сыра и ещё 2 в запасе. И ещё несколько столовых на случай если придут гости.!
У меня 1-н для мяса, 2-й для нарезки типа хлеб, сыр и. т. д. , и 2 маленьких - почистить яблоко и т. д. , 1 боьшой я им почти не пользуюсь - ну разве что тогда когда больше нечем нарезать что то, и один для картошки все!
для овощей -2 и для всего остального - 1! а для каждого продукта разный, это баловство!
Ирина Басан
А вот и нет. Вы что же ,мясо и колбасу одним ножом режете?