Прочее кулинарное

Что из еды можно взть на дачу?:)

Едем с подругой на дачу (нам по 13 лет) Не знаем сто можно взять с собой на дачу: (
-Плита есть.
-Микроволновая печь есть.
-Холодильник есть.
Вроде накидала какой то списочек, но не уверенна, что этим можно будет наестбся и уж точно быть сытым: (
На дачу едем на 2-3 дня: )
Всем кто поможет, заранее спасибо: )
Кстати мангал тоже имеется:):)
Вот сами подумайте: 2-3 дня, значит примерно трехразовое питание, то есть на 9 приемов пищи. Теперь прикидываете примерное меню-что хотите на завтраки, на обеды и ужины! Если есть там чем заняться, то порой и без обедов время пролетает)))) Вы конечно девчата самостоятельные, но все таки с учетом возраста, берите то, что легче и незаморочно готовиться-сосиски на мангале можно сделать, взять булок для хотдогов, кетчуп, горчичный соус-своебразный фаст-фуд на природе, картошку запечь на углях (каждую смазать раст маслом и посолить, завернуть в фольгу, угли мангала сдвинуть в сторону, разложить картофан и углями закопать, смотрите, чтобы не было открытого огня-сгорит) , курицу возмите-ноги, крылья, грудку на мангале, а остов на бульон, киньте в бульон вермишеленьку-вот чудный легкий супчик)))) Ну а если есть микроволновка-пару замороженных пицц вполне можно))))) Удачи и хорошо отдохнуть на природе)))
Надежда Афанасьева
Лучший ответ
Холодильник, плита, мангал, микроволновка-все есть... и чего тогда заморачиваться?.. делаете шашлык, режете салат, варите или запекаете картошку, тортик в холодильнике какой-нито легенький, фрукты и йогурты для перекуса.... на завтрак можно яичницу пожарить, кашу сварить, на обед легкий суп из заморож овощей, макароны.... думаю для 2 человек этого вполне достаточно
Janna Tuma
Картошки, тушенки, овощей разных, печенюшек. Окорочков на мангал!
Для дачи как вариант - килька фтомате. Учитывая наличие холодильника, можно прикупить чёто типа колбасы или еще чё-нить...
Тушенки наберите.
Инна Рудакова
водку и тушенку
овощи, фрукты, хлеб, соусы, маринованное мясо, творог, сметану, молоко, крупу на кашу, чай, сладости, обязательно сыр и колбасу.
Главное блюдо, которое всегда едят на даче - это шашлык. Его можно приготовить и из курицы (бедрышек, крылышек) , и из печени, и из свинины, и из говядины, и из баранины. Но мой любимый и самый вкусный шашлык получается из свиных стейков http://vashvkus.ru/recipes/svinyie-stieiki-shashlyk

На гарнир можно оварить простой картошки, нарвать зелени и все. Все сыты и довольны.
Дача все стерпит.
пиво с водкой
- рыбные консервы. Можно сварить суп, сделать салат или просто съесть с картошкой. - тушенку. Можно добавить в картофельное пюре, в макароны, в жаренные овощи или сварить суп. - сосиськи или шашлык или замаринованную курицу- конечно побольше овощей!
курицу можно взять. овощные смеси
Зачем брать если можно нарвать всего там)))
Картошки, тушенки, овощей разных, печенюшек. Окорочков на мангал! и шашлыков
Tatyana Savranskaya
Дача - это шашлык, сосиски, овощи, фрукты, конфеты, печенья, мороженое
можно закуски вкусные сделать из лаваша с разными начинками. Семга с сыром или яйца с крабовым мясом и майонезом и т. д. На горячее на костре кортофан запечь, с сосисками.