Прочее кулинарное

А вы покупаете картофель для еды или выращиваете свой на даче ???

Я бы выращивал, но жара и состав воды, которой поливаю не позволяет картофелю расти. В этом году посадил 16 вёдер, собрал гороха пять. Зато дыни, арбузы и тыква растут хорошо.
Настёна Сластёна
Лучший ответ
Остатки дачные поедаем, далее покупаем..
Aidosha Abuova
Ведро в год .дают добрые люди ))
Светлана Я
Свой, очень вкусный
Покупаем. Дачи нет.
Купить дешевле...)
Adina 30.08.91 Egamova
Я городская жительница, дачи нет. Поэтому покупаю) Цены приемлемые круглый год. Даже если у меня будет сад-огород когда-нибудь, картошку я сажать не буду)
Сажаю немного. Летом молодую съедаем.
Татьяна Валова
Покупаю у знакомых фермеров, картошка вкусная, рассыпчатая
выращиваем, немного докупаем
Огород 12 соток, 2 под цветы 10 под пашню. Половина площади под картофель. Примерно через 3 года приходится менять саженцы, клумбы под посадку.
Покупаю. Даже когда дача была, все равно покупал. Так проще, и картошки много не надо
Покупаю. Сил и возможностей сажать картошку уже нет.
покупаю
Эмиля Мохнева
Я, как и большинство здесь присутствующих, житель городской. Но картофель сажу сама. Это гораздо дешевле, чем покупать.
Дарья Смирнова
Да купить намного дешевле будет...
Лиза Дридгер
Молодой картофанчик для смака свой. Для еды - покупной. Каждый должен своим делом заниматься
Свой! по поводу картошки я еще та *капризуля*...
A*
Asiman.. **
Не выращиваю. Покупаю в магазине или на ферме. А Вы?)
Оксана Губеева
Дарья Пахомова а мы сажаем картошку на даче
Покупаем.
Manshuk Sartayeva
покупаю я не деревня чтоб себе продукты ростить
Анна Яценко
Раньше сажали, 2 года назад перестали, т. к. столько усилий прикладываешь, чтобы её вырастить, а урожай все равно плохой, что проще купить готовую. Сейчас покупаем, когда у знакомых, когда в другом месте
Elena Andreeva
глупо было бы покупать, то что само растёт, а также чай с сахаром пить на Руси, когда пчёлы мёд тащат в огород
Айнур Жармен
Покупаю, живу в квартире (
Erzhanat Badelkhan
Покупаем. Не выращиваем рассадник колорадского жука. Усилия, затраченные на выращивание, не оправдают прибыль. Смысла нет выращивать.
Rodica Fana
Неблагодарное это дело. Дешевле купить. Столько картошки мы едим, чтобы корячиться на огороде
Алена Мурашко