Прочее кулинарное
А вы покупаете картофель для еды или выращиваете свой на даче ???
Я бы выращивал, но жара и состав воды, которой поливаю не позволяет картофелю расти. В этом году посадил 16 вёдер, собрал гороха пять. Зато дыни, арбузы и тыква растут хорошо.

Остатки дачные поедаем, далее покупаем..
Ведро в год .дают добрые люди ))
Свой, очень вкусный
Покупаем. Дачи нет.
Купить дешевле...)
Я городская жительница, дачи нет. Поэтому покупаю) Цены приемлемые круглый год. Даже если у меня будет сад-огород когда-нибудь, картошку я сажать не буду)
Сажаю немного. Летом молодую съедаем.
Покупаю у знакомых фермеров, картошка вкусная, рассыпчатая
выращиваем, немного докупаем
Огород 12 соток, 2 под цветы 10 под пашню. Половина площади под картофель. Примерно через 3 года приходится менять саженцы, клумбы под посадку.
Покупаю. Даже когда дача была, все равно покупал. Так проще, и картошки много не надо
Покупаю. Сил и возможностей сажать картошку уже нет.
покупаю
Я, как и большинство здесь присутствующих, житель городской. Но картофель сажу сама. Это гораздо дешевле, чем покупать.
Да купить намного дешевле будет...
Молодой картофанчик для смака свой. Для еды - покупной. Каждый должен своим делом заниматься
Свой! по поводу картошки я еще та *капризуля*...
Не выращиваю. Покупаю в магазине или на ферме. А Вы?)
Дарья Пахомова
а мы сажаем картошку на даче
Покупаем.
покупаю я не деревня чтоб себе продукты ростить
Раньше сажали, 2 года назад перестали, т. к. столько усилий прикладываешь, чтобы её вырастить, а урожай все равно плохой, что проще купить готовую. Сейчас покупаем, когда у знакомых, когда в другом месте
глупо было бы покупать, то что само растёт, а также чай с сахаром пить на Руси, когда пчёлы мёд тащат в огород
Покупаю, живу в квартире (
Покупаем. Не выращиваем рассадник колорадского жука. Усилия, затраченные на выращивание, не оправдают прибыль. Смысла нет выращивать.
Неблагодарное это дело. Дешевле купить. Столько картошки мы едим, чтобы корячиться на огороде