Прочее кулинарное
опять о картошке: Вы покупаете картофель у проверенных продавцов?
не рынке покупаю у постоянного продавца
Не заморачиваюсь, спустилась вниз, в магазин, купила и все дела) как видите жива!)))
да.
только у проверенных. все торговые заведения проверены и регулярно проверяются санитарными и прочими службами и следят за качеством продаваемых товаров, гигиеной и безопасностью. в них не бывает картошки сомнительного происхождения, не известно кем и где выращенной, только опять же проверенная и с указанием данных о производителе и о самой картошке
Нет, к сожалению.
В Пятёрке по 20р
ориентируюсь на вид и цену \ у нас хорошая уже по 60 рублей
Конечно! чтобы у них был сертификат на картошку, на ковид, прививку от глистов...
Нет. Просто покупаю где есть близко)
свою растим... и еще две семьи обеспечиваем
Продавцов картошки не проверяю, потому что нахожусь в здравом уме. Качество определяю на вид.
Свою выращиваем. Проверенных не знаю, где бы взяли. В магазинах иногда бывает неплохая картошка. Но совсем редко.
Базарчиков у нас нет. Когда к сестре в Челябинск езжу, вот у них хорошо. Отличная картошка продается, летом и осенью на улице. Как-то даже на семена покупала, с собой увозили.
Веришь нет, ни разу в жизни не покупал картошку в магазине.
В каком-нибудь из близлежащих магазинов, нравится внешний вид - возьму. Летом и в начале осени иногда беру на рынке, когда за овощами приезжаем.
Нет, в обычном магазине. С радостью бы покупала в большом объеме с оптовой какой нибудь базы, да хранить негде.
в Магните или как говорила моя прабабка в Магнате
Не покупаю, свою выращиваю-ооочень капризна по отношению к качеству картошки
Свою картошку едим до ноября, а потом покупаем у провереных фермеров, которые сами выращивают разные сорта.
в пятерочке...
Покупаю в магазине мытую картошку в вязанке. А магазины проверяют, конечно
через окно в Европу
Я покупаю обычный картофель за 20 руб/кг! если что замачиваю в соли
В супермаркете.