Прочее кулинарное

рис с яйцом Вкусно ли будет, если в сваренный рис разбить куриное яйцо и перемешать?

лучше яйца сварить отдельно - почистить и мелко порезать -- заправить можно майонезом \\\ рис должен быть остывший
или если вас не смущает внешний вид блюда -- яйцо вбить и перемешать в конце варки риса - чтоб оно для безопасности тоже прошло термическую обработку
Гульжан Сулейменова
Лучший ответ
обычно в рис добавляют отварное яйцо. но на мой вкус это дрянь лучше салат овощной яйцо отварное
Римма Сер
ну да.
Sofia Sergeeva
Вместе жарить. Соевого туда и вкусно будет.
Айнур Маликова
Лучше в отваренный рис очень мелко порежь болгарский перец, добавь масло и получится не только очень вкусный гарнир, но и даже прсто самостоятельной блюдо.
Вообще то рис с яйцом - это тайская кухня, называется это блюдо "Кау Пад".
Вариантов приготовления много. В интернете можно найти на любой вкус.
Наташа Чуйко
Если яйцо слабо свареное то да, сырое нет.
дада в Азии так делают))))) ) например рис сваренный и потушить с овощами, курицей/морепродуктами, соевым соусом, приправы, и взбить сырое яйцо.... или можно обычный рис с полу сваренным яйцом (всмятку например)))) ) приятного аппетита!
Даша Войка
Фу! Гадость! - Я пробовала ))))
*** ***
Лучше сварить яйцо, мелко нарезать, добавить зеленый лук. Это съедобно
Думаю, что не очень, если сырое. Если покрошите туда варенное и добавите консервированную кукурузу + крабовые палочки или креветки и заправите майонезом, то будет вкусно.
Ой, это уже 2 года назад... Я тоже поинтересовалась узнать и узнала. https://www.youtube.com/watch?v=8JRE-oguRQ4
Вот ссылка, как правильно!!!!