Прочее кулинарное
Какие блюда Вы часто готовите в повседневной жизни?
Сегодня рыбу жарила с картоф. пюре, последнее время для гостей варю буженину - вкусно получается. Настроение улучшается, готовить потихоньку начинаю... Благо, з/п позволяет...
Galina Burlay
да, зарплата самое главное, на себе убедилась
Бутылка кефира, полбатона и оранжевое настроение...
Galina Burlay
эх, нынче кефир и батон не то что раньше...
Супы, курицу во всех видах, блюда из свиного фарша.
завтрак кофе творог бутеры с маслом сыром
обед борщ щи супчик.
ужин плов солянка гуляш картофель во всех проявлениях рыба жареная и тушеная и обязательно овощной салат
и т. д и т. п.
обед борщ щи супчик.
и т. д и т. п.
Салат из свежих овощей - практически ежедневно.
Борщ, супчики, овощное рагу, отбивные из куриных грудок, плов, салаты.
макароны варим
На завтрак: ЧИАБАТТА КАПРЕЗЕ С ЗЕЛЕНЫМ ПЕСТО, БУТЕРБРОДЫ С ТАПЕНАДОМ ИЗ ЧЕРНЫХ ОЛИВОК И ТРОПИЧЕСКИЙ СМУЗИ.
На обед: СУП-КРЕМ ИЗ БРОККОЛИ И МАНГОЛЬДА С КОРИАНДРОМ, ГРАТЕН ИЗ ТЕЛЯТИНЫ И МОРКОВИ ИЛИ ЖАРЕННЫЙ НА ГРИЛЕ ПАЛТУС, ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ С БРОККОЛИ И СЫРНЫМ СОУСОМ, САЛАТ ИЗ АВОКАДО, ШОКОЛАДНЫЕ КЕКСЫ С ГРУШАМИ И ТРОПИЧЕСКИЙ ДРАЙВ.
На ужин: ПАСТА С МЯСОМ УТКИ ИЛИ РИСОВЫЕ БЛИНЧИКИ С МОЛОТЫМ МЯСОМ И РИСОМ, ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ С МЯТОЙ И МЕЛИССОЙ.
Ну и по мелочи: ПАРМСКИЙ БУТЕРБРОД, ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ ТУНЦОМ И АВОКАДО, МОРСКИЕ ФРИКАДЕЛЬКИ, ЛИМОННО-МЯТНЫЙ КРЕМ, ТОРТ С КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ, МОЦАРЕЛЛОЙ И ЦУКИНИ, РУЛЕТЫ ИЗ КУРИЦЫ В ПАРМСКОЙ ВЕТЧИНЕ, ТАЙСКАЯ ЗАКУСКА К ПИВУ, АРГЕНТИНСКИЕ РУЛЕТИКИ.
Galina Burlay
ммммм.... Да Вы прям гурман!
Овощной супчик
яйцо в корзинке
Galina Burlay
это как? рецептик дадите?
а я в основном каши варю, картошку (варю, запекаю в рукаве с кабачками и чесночком) , с кабачков оладки жарю, салаты с свежих овощей, супчики, борщ овощной. Все дешево и сердито) ) Правда мужу постоянно что-то пеку (он сладкоежка) ))
кашу из проростков и салаты
пиццу: слоеное тесто, а на него все, что есть в холодильнике
салаты
картошка и курица.
курица и картошка.
картошка и курица.
курица и картошка.
картошка и курица. . почти каждый день. евери дэй.
курица и картошка.
картошка и курица.
курица и картошка.