Прочее кулинарное

мне 14 хочу потихоньку начинать учиться готовить.

а то учиться буду, в общежитие ни чё не приготовлю. подскажите с чего начать.
Вот лёгкие рецепты.
Картошку нарезать "соломкой",посолить, обвалять в муке.
Выложить на смазанную и разогретую сковороду. Мешать,

не отходить, быстро жарится. Получается хрустящая вкуснятинка.

....

На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, сверху

- такие же куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не

прилип, а ещё через пару минут будет румяная корочка.
Светлана Бережнева
Лучший ответ
непонятненький совет про сыр на сковороду и батоном подвигаьть. когда есть микроволновка и в ней горячие бутерброды с сыром готовятся за 40 секунд и посуду мыть не нужно,
да и не еда это- перекус.
Анютка Беляева
в общаге -макароны да пельмени варят реже-сосиски а этому учиться не надо!
Aknur Selbayeva
Давно пора. Начинайте с супов .
Алия Акибаева
Картофель

Режем картофель как вы любите и как вам удобно, я на
праздник режу кубиками большими. И бросаете в кипящую воду, совсем не надолго,
минут на пять, потом даете картофелю стечь и высушиваете, а только потом
жарите. в большом количестве жира. Результат всегда получается отличным.
Вот возьми и кашу свари, для начала, картошку пожарь...
Saltanat Atagazy
суп
А)
Алекса ))))))))))
весь холостяцкий и экономный набор
nacinaj s prostogo. na youtube vse estj.
Надюша Хегай
Для девочки в 14 нужно уже уметь, а не начинать.
вот не слушайте тех, кто говорит, что в общаге кроме пельмешей и картошки жареной ничего не готовят!! ! кушать вкусненько захочешь все научишься готовить... у меня так соседка по комнате тоже ничего не умела... ну научилась же... а вы да-начинайте с супов... там без этого не проживешь.... вообщем как и в обычной жизни без горячего никуда... а там потихоньку научитесь... да сейчас инет доступен... подглядывайте различные рецепты, никто не осудит..))