Купи курочку. Вымой ее, разрежь на кусочки (крылья, ножки, от грудки обрежь мякоть), посоли, поперчи, добавь немного чесночка давленного и пусть постоит. Останется остов от грудки и попка, в небольшом кол-ве воды отвари их (посоли, брось очищенную луковицу целую и одну морковь целую, перец горошком, в конце варки лавр. листик и зеленушку. Это будет бульон. К нему отвари лапшу.
В тарелку положи немного лапши и залей небольшим кол-вом бульона - это первое блюдо. А на второе обжарь на сковороде подготовленное мясо куры, переворачивая кусочки. Можно на сл. масле, только немного, от куры тоже вытопится жир. Огонь должен быть не очень сильный и периодически прикрывай крышкой.
Прочее кулинарное
Пора начинать учиться готовить.С чего лучше начать?
Купите в киовке жернальчик "Люблю готовить" за екабрь. Там такиииие легкие рецепты и написано доступным языком.
Заведи куларный блокнот . И начинай с самого простого. Сначала завтраки. Затем ужины, а составить и приготовить обед это чуть сложнее.
с практики - с яичницы - побольше практики - успеха!!!
Начинай не с самого сложного, экспереметируй, а потом не заметишь как станешь настоящим кулинаром.
для начала научись варить яйца.
Найти время
Первые блюда.. потом вторые... ну и компот ))))))))
Супчик куриный, что может быть проще?
жарить картошку, суп какой-нибудь сварить
Можно пиццу - сначала на готовом слоенном тесте - раскатать и разложить начинку особого труда не составит, а потом и сама тесто научишься делать.. .
с борща!
С пельменей и яичницы!! ! А потом и супчик можно!!!: -))
С манника и кашек
а можно ещё суп
сама так училась
а можно ещё суп
сама так училась
найти кухню в квартире
Чистить картошку, варить макароны.
С яичницы
Прежде нужен настрой (желание, время свободное) , потом решить для себя что ты больше любишь (салаты, выпечку, супы и т. д) , когда определишься найдирецепт блюда, а потом беги в магазин за необходимыми продуктами.
Всё равно с чего, главное внимательно и не чего не перепутать!