Прочее кулинарное
Как не плакать от лука?
Соседка готовит на кухне, через две закрытые двери и с открытым окном в своей комнате реву от лука... что делать???
Альфариус-дал тебе очень убедительный и правильный ответ. Но еще малюсенький советик: подержи тот очищенный лук, что для готовки-в воде какое-то время, то есть перед готовкой за полчаса или час, ну и рядышком держи воду при себе, чтоб нож периодически смачивать.
Вентилятор направить от раскрытого окна в дверь соседке.. .
пусть получает свои ароматы обратно...
закрыть окно
зажать в зубах 3 спички, серными головками наружу. Невероятно, но помогает.
погулять или закрыть окно тяга в комнату
Одеть очки.
не смотреть на него когда режешь. слезы выделяются от мелких брызг которые попадают в глаза. или в очках для купания. на таком расстоянии он на тебя никак не влияет.
Одень маску для подводного плаванья
муж рассказывал как в армии делали все - в рот воды набирали. сама пробовала - помогает
жвачку при этом жевать) мне помогает реально)
Намочить холодной водой нож, лук, доску, лицо и в рот набрать...
Жевать жевачку или зажать зубочистку между зубами. Ну или выгнать соседку нахрен вместе с луком.
Хорошо помогает, если периодически смачивать нож в ледяной воде и резать лук у струи с холодной водой. Можно так же луковицу в холодильник минут на 10 перед нарезкой.
просто растяни руки и реж от максимального расстояние
жуй жвачку
Набери в рот воды ))
От него всегда плачешь, просто онвыделяет спец. в-ва, которые глаза раздражают. Если плакать не будешь, то ты феномен какой-то