Прочее кулинарное
какое блюдо вы готовили больше 3 часов?
самое долго по времени мясной рулет готов бывает дней через 12-15 а фактически 4-5 часов с разносом по времени холодное копчение 2-3 дня вяление мяса или колбасы маринование цыплёнка доходило до 5 дней
смотря какое количество делать -- я могу пельмени по - многу делать сразу или перцы фаршировать на зиму \\\ голубцы и пироги тоже много времени берут \\ а вот наполеон считаю очень быстро делающимся - коржи пеку на двух чугунных сковородах - один вынимаю а второй сую в духовку - остаётся только скидывать и промазывать
суп
Холодец.
холодец
ну бульон долго варю, особенно если костный. выпечка вместе с подготовкой может столько времени занимать...
студень, заливное, буженину
утку к новогоднему столу.. . она у меня только мариновалась сутки
Как-то засекала время на изготовление одного торта, на весь процесс ушло 4 часа
Сегодня 4 часа готовила фаршированную Дораду. Вкусно очень..
холодец! больше нечего варить долго....
Лера Тихая
А готовить это не только варить. Как насчёт говядины по-монастырски? Там и варка, причём в двух сортах вина, потом остывание и отдых, шпигование, а потом запекание. Итого: начинал где-то в 18 час 31 декабря, дабы готовое горячее подать к столу где-то к 23:45.
Если не считать тортов, наполеонов всяких (коржи, крем с варкой, остыванием) у меня нет таких блюд. Ну, холодец - он сам варится, потому и не считается. Я считаю чистую готовку, незапекание в духовке, когда телек можно посмотреть.
закрывала 12 3х литровых банок компота. Холодец. и пельмени лепила с мужем 5 часов где то
Галина Цой
в банку 1 стакан сахара, ягода, и водой- кипяком, и что долго думать*т
Дина Касымова
да и холодец варю долго
огромный торт. всегда трачу на него 2 дня, а тут срочно надо было. мама дорогая....
Соус Болоньезе
Юлия Алексеева
Его можно за 15 мин приготовить
Баранью ногу в фольге
холодец