Прочее кулинарное

Напишите рецепт, что можно сготовить вкусненького, когда в холодильнике почти ничего нет

Как я "сочиняла" ужин. Такое время сейчас, что с деньгами ооочень
туго, а есть хочется. Вот, пришла домой первой. В холодильнике
кусочек колбаски с детский кулачек.. . Картошка в кладовке обнаружилась - целых десять штук! Включила духовку, достала
протвень, постелила фольгу, слегка маслом полила, почистила самую большую
луковицу, порезала на кружочки и разложила равномерно. Картошку почистила, разрезала
пополам и надрезала слегка. В этот прорез положила по половинке кружочка
колбасы. Посолила, приправы насыпала, у меня был пакетик с "прованскими
травами". И в духовку на малюсенький огонек, до прихода моих домочадцев,
примерно часик. Аромат чудесный шел по квартире, и на вкус получилось великолепно.

**
***natali ***
Лучший ответ
Ничего нет и вкусненькое-это два разных понятия!... одна дорога-в магазин..., в противном случае пососать кусочек льда ((
Красной икрой намажьте хлеб с маслом- черной то нет. Почти ничего у всех разное.
Эльза . Зашибись ))))))))))))))
Есть такое белорусское блюдо. Варголы.
Варголы - еда для худеющих

Вам понадобится чайник, можно взять кастрюльку, ковшик.. . воспользоваться электроприбором.. .
В емкость налить холодной воды, поставить на огонь. Довести до кипения. Пока вода закипит, подготовить чашку. как только вскипела водичка, наливаем ее в чашку и подаем к столу.
приезжайте.. . накормлю...)
Crazybee Crazybee а мне можно приехать?
..*почти ничего.. . понятие растяжимое.... у каждого свое мнение по поводу *ничего нет. . как говорят. . *для кого то жемчуг мелкий. . а кому то суп жидкий.... написали бы. . что таки есть. . отсюда и рецепты...)..
Елена Янчева
Макароны, гречку, рис
Надежда Жилина Вот не знала, что крупы и макароны хранят в холодильнике!
Готовьте из того, что не в холодильнике))
Марина Бедина
Обжарьте белый хлебушек с разбитым яйцом и молоком. А как обжарится, посыпьте хлебушек сахарным песком. Вкусно и быстро!
Геля Трошкина
есть хорошее блюдо. оно называется ничего нет. очень вкусно и аппетитно.
Катюша Тен
гренки из черного хлеба