Прочее кулинарное
Суп манный с картофелем. Вы такой бы кушали?
сегодня прочитала в книге "Мы ждём ребёнка" 1986 г. Прага.Рецепты приготовления блюд. Вот одно из нихПРИГОТОВЛЕНИЕ: Картофель и марковь потушить на масле, потом залить водой. Добавить манную крупу и зелень и потом залить молоком.Как думаете ЭТО ВКУСНО ???
Спасибо за рецепт. Обязательно попробую завтра же. Во всяком случае для разнообразия подойтет. Кстати, в кухне западных славян много подобных блюд. Другие пробовала - вкусно.
У каждой нации свои блюда. Им может быть это и вкусно, я тоже бы это сьел в походе у костра.
И даже очень. Я нечто подобное готовили. Молочный суп с овощами. Мне нравится даже больше, чем с крупой или вермишелью. Ну это конечно нужно попробовать.
:) Это, скорее, из польской кухни.
Вкусно, если картофель молодой и мясной бульончик (телячий) . А в горячий супчик еще добавить в тарелку домашней сметанки ложечку. Да, манки много не следует сыпать, она разбухает.
Короче, ням :)
А ведь сыта :)
Короче, ням :)
А ведь сыта :)
Я готовлю манный суп с фрикадельками. Очень вкусно! Особенно нравится детям
...гадость какая... манку не терплю вообще ни в каком виде и запахе... так же, как и молоко, тем более кипячёное
Почему-то полезное не всегда бывает вкусно
Ни Вы, ни Ваш ребенок это есть не захотите! Если только ребенка заставить насильно.
не, че то не очень тянет
Похоже на кулеш
А что тут думать, надо просто взять и приготовить. Вот когда попробуешь, тогда и нам напиши, вкусно или нет!!!
думаю не очень
это очень вкусно, если поджарить и манку отдельно на сливочном масле!
Помоему неочень))