Прочее кулинарное

съела 500 г морской кпусты. не много ли? а вы по столько едите ее? иногда когда хочется?

@@@@ Дзагоева
она не слабит! Проверено)) )
500г-нормально. В ней всего-то в 100г калл 20-30.
Софья Казак
Лучший ответ
@@@@ Дзагоева точно не слабит) уже ела столько. но калорий мало-это минус. вес то итак маленький совсем мой...
я не ем такое. Может я не права....
Я ее раньше очень любила, а однажды ею отравилась (не количеством, такая уж в магазине попалась) , с тех пор, вообще, есть ее не могу, увы...
ээээ.... как влезло-то)).... я не сумею в себя запихнуть полкило все равно чего)) Ну, если получилось, да еще и морской капусты - молитесь, чтобы не обрызгать все вокруг... очень выраженный слабительный эффект))))
я ложку большую к гарниру.. а у вас перебор.. утром понос обеспечен..
Tatyana70 Bacalu
@@@@ Дзагоева ну никакого поноса нет ...ожидания не оправдались) никаких вообще растройств в этом плане
Очень сильно раздражает желудок. Наелся я как-то морской капусты как дурной на поминках, и мой гастрит такого не выдержал и ...ну в общем неважно.
Если чувствуете себя хорошо - на здоровье. Но меру во всём лучше соблюдать.
@@@@ Дзагоева ну у меня гастрита нет но кислотность сильно понижена. может как раз и полезно даже_
Грамм сто двести она ведь с уксусом и др добавками думаю много лучше не есть
@@@@ Дзагоева татак не с уксусом сушеную размоченную)
ничего страшного. просто больше экскрементов будет наутро
@@@@ Дзагоева как то эксперимент не прокатил) норма )
В детстве любила эту морскую капусту аж до одури. для меня это было деликатесом. лучше всех конфет. А повзрослев думаю ну что я в ней нашла? ? ?от вкуса и запаха тошнит. какая то трава со вкусом тины. Бесплатно есть не буду. . а в детстве вцеплялась мертвой хваткой в эту банку и орала до одури если кто то просил поделиться. . все мне!

Может она и полезная. . давно заметила почти все что полезно невкусное. даже не представляю как можно ее сьесть да еще полкило! азазазазазаза. примите таблетку фестала. это поможет улучшить пищеварение. ничего с вами не будет. от нее точно не толстеют.
@@@@ Дзагоева так наоборот вес хочу набрать... а с морской капустой у меня наоборот -раньше запах не переносила а теперь прям хочется невозможно)
смотря с чем я её ем...
Iveta Svedra
250гр не больше.
Максимум грамм 100-200, потом тяжесть на желудке.
Zhadra Kireeva