Прочее кулинарное

как варить пельмени пельмени "стандартные" у меня их 500 г

Примерное время варки (после закипания воды):
--------------------------------------------------------------------------------
— 7-8 минут варят небольшие пельмени, Сибирские и Цезарь (вне зависимости от начинки);
— 8-10 минут – большие пельмени (с любой начинкой).

Мелкие пельмени с момента закипания воды готовят столько же, сколько и средние, так как у них тесто примерно одной толщины, только объем содержимого разный.
Ирина Неволина
Лучший ответ
Положить в кипящую воду Когда снова закипит еще минут 5 после того как они всплывут
Даша Пахоменко
Интересно, до этого дня с пельменями не встречался?
Вскипятить воду, бросить пельмени, когда всплывут вытащить на тарелку шумовкой
В кипящей воде 4-5 минут (в зависимости от размера) после всплытия. И не забывайте периодически помешивать, особенно в начале, чтобы не прилипли.
В воду положить соль по вкусу, специи по вкусу (некоторые кубик бульонный кладут - тогда соль/специи не нужны)
Вскипятить воду.
Засыпать пельмени.
Ждать пока всплывут помешивать крышкой не накрывать!
После всплытия в зависимости от размера. Обычно 5-6 минут. Ждать.
Потом - жрать.
Когда всплывут пробовать надо, если они не совсем маленькие то минут десять после всплытия с глубины
Дашулька Craizy
стандартно )) в кипяток кинь и подожди пока всплывут
В воде. Пока не сварятся.
Как обычные или по инструкции на упаковке.
Gulya Gulya
Берёшь чугунную сковороду, нагреваешь её и вливаешь две столовых ложки масла Altero. Высыпаешь туда полпачки. Жаришь до жёлтой корочки. Каждую пельмень аккуратно переворачиваешь и снова жаришь до жёлтой корочки Вливаешь в горячую сковороду столовую ложку кипячёной воды, накрываешь крышкой и тушишь до испарения воды. Лопать с помидорами и перчиком. Так я варю пельмени.
Заливой воду в кастрюлю, держи до кипения, насыпай пельмени, сливай и ешь, когда все всплывут.
на пачке все написано действуй по инструкции
Полина Ильина нет там пачки я их в фабрике катчества просто из холодильника купил