Прочее кулинарное
Что лучше жарить или варить пельмени?
Как лучше жарить или варить пельмени
слепить самому и сварить
Чаще варить, а иногда и в жареном виде очень даже, с домашним хренодером вообще на Ура "заходят"))
Сначала сварить, а те что не доели поджарить на второй день
вареные пельмени предпочтительнее. Хотя это очень тяжелая пища.
я и так, и так делаю. в зависимости от настроения
сварить и обжарить
отварные люблю
Никогда не понимал тех, кто их Жарит.
Сделать плотный Куриный Бульон и в нем Сварить - это понятно,
но жарить ...какая то дикость
сварить
Дело вкуса. Я вообще больше всего люблю запеченные с сыром или тушеные в томате в горшочках. Между вареными и жареными выбираю всегда вареные, мне они вкуснее кажутся.
Лучше в кулинарии это вкуснее. Ты не знаешь как тебе вкуснее? Тогда вари - меньше шансов, что причинишь вред себе и окружающим.
варить, конечно
это два разных блюда, варёный пельмень с маслом и жареный пельмень со сметаной, это такая разница что даже понятно без слов
всё делай они ТВОИ
Я за варит, но и жареные не плохие.
жареные вкуснее, обжарить до корочки с обеих строн а потом водички подлить чтобы про тушить и крышку на половину сделать чтобы выпаривалась водичка и когда выпарится еще немножко подрумянить

Ловить
от вареных - бульон вкусный в нагрузку, а жареные - на пирожки маленькие похожи... И у тех, и у других свои плюсы
оба варианта вкусно
Отварные с водичькой
Да какая разница. Если домашние, то только варю, т. к тесто днэелаю очень тоненькое и при жарке оно превращается в сухарь. А покупные сложно испортить, хуже уже некуда, хоть варить, хоть жарить.
сто лет не ел пельмени поскольку готовить лень, а покупать в магазине не желаю)
но когда ел, я их тушил, больше никак не готовил...
ЗЫ ещё можно на парУ
варить))
И те, и те вкусные, но мне жаренные больше нравятся
я варю, но жеренные, как я узнал от друзей вкуснее
Пельмени предназначенны для варки