Прочее кулинарное

А вы пельмени жарите, или варите??а как больше нравица?

Есть несколько видов пельменей) есть даже впециальные для жарки - и это вкусно, но домашние например лучше варить, а в идеале их недоваривают а потом кидают на раскалённую сковородочку, на пару мирут)
Хотя вообще если говорить о пользе... то варёные пельмени лучше)
Elizaveta Portnaya
Лучший ответ
Варю.
Олеся Буданова
Вареные поднадоели уже, жаренные вкусно))))))
Ольга Фёдорова
последнее время-жарю
Ольга Павлова
И жарим во фритюре, и варим в бульоне, и в духовке запекаем, и в микроволновке приноровились делать. ПРОСТО ЛЮБИМ МЫ ПЕЛЬМЕНИ И ВСЕ ТУТ
Арина Анучина
Наталия Бабич nau4ite delat v mikrovolnovke plizzz
Варю. А разогреваю на сковородке
Надежда Кучерова А греть на сливочном масле.
Жаренные кнечно
Любовь Рогова
и так и так вкусно
я люблю вот такие: 1) обжарить морковь, лук, печенку (все отдально) 2) пелемени в кипящую воду чтобы только всплыли (в воду добавить бульонный кубик) 3) в порционные горшочки на дно положить кусочки печенки, морковь, лук, пелемени (лучше взять маленькие) лаврушку, перец, залить бульоном после пелеменей. Закрыть крышкой (а лучше замесить простое тесто, раскатать и закрыть горшочек) и минут на 10-15 в духовку
варим. зачем же извращаться))))))
Наталия Бабич izvrashenija privedut k ofigenomu rezultatu. radi steba zakusil kartowku klubnikoi. a okazalos - vkusno))) a pelmewki zharenye eto vkusno
жареные - очень вкусно! маленькие чебуречки такие.
Люблю вареные, но варить с кубиком бульона вместо соли
Варю, но делаю это крайне редко, т. к. чтоб сделать самой не хватает времени, а магазинные я не очень люблю
Vera Cimbala
Наталия Бабич nado prosto umet vybrat pravilno. eto ne v obidu, prosto est dovolno vkusnye, vot ranwe byli odni u nas horowye - sportilis, no nawli drugie i ne menee vkusno wto pal4iki oblizhew!
Я варю.
для меня самые вкусные варёные.. . со сметанкой.. Мммм...)))
....и так и так люблю, варённые с уксусом, а жаренные со сметанкой
жареные до золотистой корочки ням-ням
сырые нравятся)
Наталия Бабич spasibo, poprobuju xDD
Запекаю в духовке!
первый раз слышу что бы жарили))))
Наталия Бабич sovetuju poprobovat, O4EN vkusno. osobeno mozhno kupit, kak tut pravilno zametii, specalnye dlja zharki.
Мне оба вида нравится!!!!