Прочее кулинарное

У Вас дома ножи острые? Кто за этим следит?

Венера Аминева
У меня ножи разные и степень заточки разная, соответственно :)
Есть любимый нож, который я чаще всего использую и большой для мяса - вот они чаще всего и заточены. Остальные (там хлеб отрезать, подковырнуть что-нибудь и др. ) на мой взгляд в постоянной остроте не нуждаются.
Точу сама и мужа такой ерундой не отвлекаю.
Александра Мустафина (Вшивкова)
Лучший ответ
мои не нуждаются в заточке
Никто не следит, они или керамические или самозатачивающиеся.
у меня есть приспособление для заточки ножей - в пластиковом кожухе колёсики встречные - прогоняешь сквозь них нож и он затачивается
Антонина Шипова я таких штуки три покупала, и всегда неудачно. не точат они ни фига. Поэтому моя точильная машинка - сын с оселком)))
Ножи острые. С недавних пор точит муж. Он ножеточку в пол кладовки делал))))
Tatevik S
мои рабочие ножи я сама точу
Елена Тихонова
Мои ножи всегда острые. Точу сама, не доверяю я никому их...
Саке Саке
Только муж, и только. Он у меня мастер по этому делу.
Я и мой наждак за этим следит! Нож тупой - включил станок и наточил. Невелика проблема!
Леся Босунова
Я и все ножи острые в меру
Острые ножи - моя слабость! Да и если не ты их будешь точить, то поточит сосед)
Как попадет
Botagoz Kibisheva
Слежу-я.
Точит-муж.
Ира Котова
Продаётся ножеточка с помощью которой достаточно провести пяток раз лезвием в ней по точильным кругам, не применяя никаких усилий...
Ида Другова
острые. я их точу на станке
Мария Щавелева
соседка....
И)
Ира )
следит муж . все ножи наточены.
Женщина безмозглая.
Норовит ножем горячую пищу помешать. Закал стали угробить.
Мужики - сволочи (!) вкуснее!
Поидее мужик должен точить нож, я вот щас сижу точу)
Венера Аминева обо что? Я пользуюсь донышком блюдца, а Вы?
Помню был у меня скандал с моим мужем . Лучше пусть ножи будут тупыми . Пттому что когда я точила ножи . Тт мой всега кричал где мой любовник котопый точит тебе ножи