Прочее кулинарное

ножи дома у всех острые или тупые?

а вы их точите или новые покупаете,а может просто меняете мужчину в доме?
Не люблю тупые ножи, сама точу, ни кому не доверяю))) ) у свекрови все ножи тупые, приду к ней наточу ножи тоже))) ) Ну не всегда мужья умеют хорошо точить ножи. А меня Папа научил, даже подручными вещами, перевёрнутое блюдечко или чашка в ход идут тоже))) мвоть...
Зауреш Умарова
Лучший ответ
острые, точим
у меня ножи все острые, сама точу на электрической ножеточке. не люблю когда ножи тупые, вообще раздращают люди у которых дома 1-2 ножа и всегда тупые, как купили так ни разу и не поточат. а мне надо чтобы ножей было много разного размера и все острые.
как тупяться-покупаю новые т. к. точилки нет. А вообще редко ими пользуюсь-покупаю в супермаркете всё нарезаное-всё равно идеально ровно руками не порежешь
Аn
Аnel`
У меня муж очень не любит точить ножи, хотя у него есть точило с электромотором. Дело в том, что острым ножом я сразу режу палец - ну вот такая у меня склонность к травматизму! А ему потом посуду мыть и все прочее.. . Не любит.. . Но точит!
Людмила Попова
У меня всегда острые, муж через день точит.
Острые. У меня муж за этим следит.
Сидит мужчина у дамы дома.. .
та на стол собирает ...
Вдруг каак брязнет ножем об стол - И что ето, даже ножи не наточишь??? ?
Мужик хватает точило, начинает ножи точить ...
сам себе думает - сколько лет живу никогда дома не точил ножей ...
КТО ЖЕ МНЕ ИХ ТОЧИТ ???
Ольга Рябова
Не люблю острые ножи, потому как все равно режусь, поэтому так не тупые и не острые..
постоянно затупляются. ношу на рынок в мастерскую затачивать
Люблю затачивать так ножи что брится можно, плохо только что быстро тупятся. Жена ругается что все пальцы перерезала.
Вот куплю нож из хорошей стали буду его затачивать
У меня всегда ножи дома острые!!!! Просто блеск. не люблю тупые. с ними тяжело готовить)
Та Самая
Смотря какие ножи, для резки зелени и лука всегда наточенные.
Ольга Гостева
Ножи тупые, а вот насчёт мужчины надо подумать)))))))))
У меня папа регулярно точит ножи. так что они всегда острые)