Прочее кулинарное
ножи дома у всех острые или тупые?
а вы их точите или новые покупаете,а может просто меняете мужчину в доме?
Не люблю тупые ножи, сама точу, ни кому не доверяю))) ) у свекрови все ножи тупые, приду к ней наточу ножи тоже))) ) Ну не всегда мужья умеют хорошо точить ножи. А меня Папа научил, даже подручными вещами, перевёрнутое блюдечко или чашка в ход идут тоже))) мвоть...
острые, точим
у меня ножи все острые, сама точу на электрической ножеточке. не люблю когда ножи тупые, вообще раздращают люди у которых дома 1-2 ножа и всегда тупые, как купили так ни разу и не поточат. а мне надо чтобы ножей было много разного размера и все острые.
как тупяться-покупаю новые т. к. точилки нет. А вообще редко ими пользуюсь-покупаю в супермаркете всё нарезаное-всё равно идеально ровно руками не порежешь
У меня муж очень не любит точить ножи, хотя у него есть точило с электромотором. Дело в том, что острым ножом я сразу режу палец - ну вот такая у меня склонность к травматизму! А ему потом посуду мыть и все прочее.. . Не любит.. . Но точит!
У меня всегда острые, муж через день точит.
Острые. У меня муж за этим следит.
Сидит мужчина у дамы дома.. .
та на стол собирает ...
Вдруг каак брязнет ножем об стол - И что ето, даже ножи не наточишь??? ?
Мужик хватает точило, начинает ножи точить ...
сам себе думает - сколько лет живу никогда дома не точил ножей ...
КТО ЖЕ МНЕ ИХ ТОЧИТ ???
та на стол собирает ...
КТО ЖЕ МНЕ ИХ ТОЧИТ ???
Не люблю острые ножи, потому как все равно режусь, поэтому так не тупые и не острые..
постоянно затупляются. ношу на рынок в мастерскую затачивать
Люблю затачивать так ножи что брится можно, плохо только что быстро тупятся. Жена ругается что все пальцы перерезала.
Вот куплю нож из хорошей стали буду его затачивать
У меня всегда ножи дома острые!!!! Просто блеск. не люблю тупые. с ними тяжело готовить)
Смотря какие ножи, для резки зелени и лука всегда наточенные.
Ножи тупые, а вот насчёт мужчины надо подумать)))))))))
У меня папа регулярно точит ножи. так что они всегда острые)