Прочее кулинарное

майонез ставится в пиццу ???

Смешайте с кетчупом и смажьте тесто и пойдет)))
Анна Жаворонкова
Лучший ответ
Боже упаси майонез в пицце! (((((((
Можете попробовать Только он не стоит а мажется
Ольга ____________
Я сеточку из майонеза делаю. Я её с постным фаршем и грибами пеку.
Юлия :)
Пиццу готовят с чем угодно! Не слушайте никого.
По сути, это корж, на который можно уложить всё,что хочется именно Вам и что у Вас есть.
Ольга Хельга че попало накидать на хлебную лепешку это еще не пицца)) вы мне напомнили один ларек с выпечкой в котором продавали всякие булочки, пирожки и было там такое "блюдо". Лепешка, а на ней мясной фарш (преимущественно из лука) залитый майонезом. И назывался этот майонезный беляш - "пицца мясная" ахаха!
за рубежом это никто не делает а по дешевке меньше сыра тогда в бывшем союзе мажут гадостный майонез тогда пицца на вкус не пицца
Лариса Юсупова
пицца это всё что осталось с обеда или ужина все кто говорит нельзя это нельзя то просто не знают об этом блюде нечего и пишут моднявые бредни промоутеров забегаловок
еще и кетчуп добавляют... и вообще добавляют всё, что в холодильнике завалялось)))). А чё, майнез жирненький и нежненький и всё исправит)))) Только не пицца это, а майонезно-кетчупный пирог. Лично для меня такое несъедобно
lezmja kladetsa
Екатерина Цой
НЕТ! НЕТ! НЕТ! И еще раз - НЕТ!!!! Пусть я - "правильная", но псудите сами - майонез - французский, ХОЛОДНЫЙ соус. А Пицца - итальянская, с помидорной пастой. В прочем, делайте так, как Вам вкусно.
Я смазываю и плевать что думают другие.. Такие тут все типа "пpавильные"...
Lana S
нет
Делайте такую, какую любите, какая разница - настоящая или ненастоящая, вы же её для себя готовите
Главное чтобы нравился вкус :)
Ирина Дон
Теоритически можно хоть с вареньем, лишь бы вам нравилось.. но я, живя в Италии, НИ РАЗУ НИГДЕ не видела и не слышала про пиццу ни с майонезом, ни с кетчупом... в американском варианте пиццы это более возможно... а вообще - бяка
В пиццу майонез не добавляют, но по желанию можно добавить, я делала с майонезом, тоже вкусно, но очень калорийно.
Дома я готовлю с майонезом, но в Италии так никто вам ее не подаст
да ешь ты какую хочешь, пицца это просто открытый пирог, и все
Blonde Bestie
Почему же, можно. Просто довольно жирно будет, но если она, к примеру, овощная или с ветчиной, то в самый раз. А вот с колбасой и сыром - лучше все таки томатный соус. А вообще, на майонезе можно тесто для пиццы сделать, так будет лучше. Рецепт могу дать, за 10 минут делается, на сковородке на плите.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
по желанию да
лично я добавляю по вкусу
делается. Я делаю на одну пиццу пол стакана майонеза с водой
только делала пиццу, не добавляю ни майонеза, ни кетчупа
Я добавляю, перемешивая с нарезанными помидорами. Но это уже не оригинальная пицца. И меня это устраивает. Здесь важно определиться: вам важно приготовить настоящую пиццу или возможны вариации на тему. Попробуйте оба варианта, чтобы определиться что вам больше нравится.
Да. Сеточкой советую))
A.
Angela .ru
Раньше когда есть было нечего, в пиццу всё клали, и майонез в том числе. А сейчас зачем -- итак больно жирно. Вот оливки -- другое дело.
Окс Ш...