Прочее кулинарное

Вы любите вкусную квашеную капусту? )) Ее можно много есть?

люблю. Если с желудком нет проблем - заболеваний, при которых ее не стоит есть (она все же не совсем безобидная...) , то почему бы и нет.. .
Я ее обычно тушу. так вкуснее, на мой взгляд.
Галина Шестаева
Лучший ответ
эх закусочка мировая..
Mon Ami
люблю, но в меру надо её кушать...
Очень люблю, бывает съем хорошею тарелочку с растительным маслом и зелёным лучком, мне и ужина не надо.
Инна Абрамова
если кислотный уровень вашего желудка позволяет есть её без проблем и последующей изжоги, то только в радость и на здоровье! Чем больше, тем лучше.
Люблю, вкусное дополнение к основному блюду, хорошая закусочка, много витаминов. А много есть ничего не надо, во всем нужна мера!
Я очень люблю! Там много витамина С!!!! Кушай на здоровье!
Можно, если только у тебя нет гастрита или язвы...
Юлия Савина
Зоя Мельникова Совершенно согласен
Я люблю, но мой желудок на очень (повышеная кислотность) , мстит потом изжогой и болями.
Анна Королева
..все полезно вмеру..
Сухих Галина
Очень! Особенно с нерафинированным подсолнечным маслицем!
Вкусную люблю!! ! А много есть не рекомендуется, она ж действует как слабительное!!!
Nura Islam
Люблю, особенно с лучком и нерафинированным маслом. По содержанию витами на С стоит на первом месте. Ешьте на здоровье
Пока первый лист не покажется из жопы, а последний не будет торчать изо рта
обожаю)))) и съедаю её оч. быстро и оч много) она к тому же еще и полезна, а уж что из нее пиготовить можн0_о
Люблю, но слишком много ее не съешь, она же соленая, пить хочется.
можно, от нее даже хорошо худеют