Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо (салат, суп...) что бы было и легко и не много ингредиентов требовало.

Легко, вкусно, не очень много ингредиентов.
Срасибо
замороженная или сырая цветная капуста картофель очистить и порезать кубиками лук репчатый нарезать кубиками морковь кубиками. отварить всё это в воде добавить соль===затем слить воду и оставить четверть добавить сливки я добавляю 36% довести до кипения взбить блендером добавить сыра российского чуть чуть орегано сверху при подаче насыпать сухарики мелкие и посыпать пармезаном. можно варить и на бульоне можно добавить зелень как украшение
Елена Антоненко
Лучший ответ
Елена Антоненко обращайтесь---я повар по призванию врач по образованию. но на данный момент работаю в ресторане. бон аппетит
Салат Айсберг порезать, чуть соевого соуса и чуть раст. масла.
Tatyana* Alexseevna***
бульон куриный с яйцом и гренками из черного хлеба.
Съем с удовольствием - солянку сборную мясную, хотя и довольно сложное блюдо в плане продуктового набора. Но я готовлю ее редко- раз в месяц)) зимой.
Капустняк!
Сечка квашеной капусты+пшено+мясо+картошка+поджарка из морковки, лука и томата.
Наталья Сотова
...дэруны (драники): картофель, яйцо, олия (постное масло) +не ленивые руки...
Самое ходовое: картофель с салатом (свежим) и биточками, самое, что нелюбимое в плане готовки, -сырный суп, борщ, но эти блюда обожает муж. Пицца- не люблю из-за уборки "опосля", а так тоже довольно бюджетный вариант)
картофельные котлеты или запеканка - с мясной начинкой.
спагетти отварить с замороженными овощами (брокколи, морковь и т. п), + масло, тертый сыр
щи на курином бульоне - или куриная лапша
из любого овощного крошива можно сделать вкусный салат, если уметь правильно его заправлять
пельмешки =)
роллы, пицца
Обожаю жареную цветную капусту
напиример подливка
невероятно вкусная, просто пища богов
ингредиенты: курица, сыр, майонез, чеснок
белешь сковородку, разогреваешь ее, режешь курицу на небольшие квадратики
затем выкладываешь ее в сковороду, закрываешь крышкой и это все тушится минут 15-20
в это время смешиваешь майонез и чеснок (давишь чеснок в чеснокодавилке) через 15-20 минут выкладываешь майонез с чесноком на курицу
через 5-10 минут трешь сыр на курицу еще 5 минут и подливка готова, лучше всего кушать с макаронами, но можно и просто так
пицца