Прочее кулинарное
А что Вы с радостью у себя на кухне готовите?
С радостью блины и блинчики.... от сковородки просто"отлетают"..радуюсь и я и мои близкие...
Я люблю готовить и верю в некую магию при приготовлении еды, поэтому без определённой доли радости и позитива вообще к кухне не подхожу)
Мне нравится что у меня на кухне длинная столешница. когда мы только её установили всё с мужем смеялись что у нас теперь как в Смаке, становились рядышком муж, я и сын ещё тогда маленький был, на стульчик встатвал и кулинарили все вместе, кто то резал, кто то продукты доставал, кто то молоточком мясо отбивал) Поэтому у меня с кухней связаны какие то очень приятные чувства, люблю готовить всё что любит моя семья. особенно в компании с кем то...
Люблю готовить плов, манты, выпечку - да практически всё. И не очень люблю резать салаты
Mayflora Mayflora
мантыыыы)))))
Салаты, десерты. В принципе, мне нравится готовить все, но салаты и десерты - особенно.
когда есть из чего - ВСЁ))))))
Выпечку. Обожаю печь.
да, если есть для кого
для себя "сложная яичница" - свинина, помидоры, яйца, сыр, зелень. Красиво и сытно, и не очень дорого.
Все. Главное чтобы никто не мешал и время много
Мясо, солянку, рыбу, салаты, разделывание селедки
.пантера .
о! а я селедку доверяю только мужчине))) не люблю когда рки пахнут рыбой)))
Вот сегодня с радостью готовлю студень.
ВСЕ!!!, когда нет настроения просто не готовлю, (курица-гриль + отварная картошка и все довольны), но настроение есть почти всегда
Для меня кухня-любимая комната и не только для готовки. И готовлю я с большой радостью. Люблю я это дело-)))))
Я все готовлю с радостью для себя и родных
Сметанный торт))
я готовлю с радостью мои печеньки -медальоны...
Бутерброды.
Всякие салатики, особенно салат Цезарь)))))))))