Прочее кулинарное

Какой закон подлости есть у диеты?

Могу про баб сказать....
10 факторов "закона подлости" для женщин.

" Закон подлости " - это…
1)… это когда не жрешь ты, а худеет Ирка, зараза.
2)… это когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый летний сарафан, а тут-бац… и осень.
3)… это когда в холодильнике мышь повесилась, значит 100 процентов приедет свекровь
4)… это когда только начнешь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты — «Мааа, принеси попить».
5)… это когда критические дни по-любому совпадут с отпуском и поездкой на море.
6)… это когда в коем-то веке удался маникюр. и тут, ну оочень приспичивает в туалет, а ты в джинсах, блин.
7)… это когда у подруги через полчаса День рождение, а ты перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть.
8)… это когда в один день заканчивается сразу вся косметика.
9)… это когда твой ребёнок вырос, и ты хотела пожить для себя, а тут-на те… трое внуков. 10)… это когда тебе 45, и ты вроде-ягодка, но уже и-баба.
Света Головенко
Лучший ответ
Корпоратив или отдых с олл инклюзив)))))
.еххх..).. опять придется рассказать пример из жизни.. причем своей..)... я пошла и кодировалась от сладкого... типа худеть решила... давно это было...).. и вот подруга.. привезла из Польши чернослив в шоколаде... много.. коробку.. я как лиса.. месяц ходила вокруг той коробки... в итоге.. за один раз съела все... пришлось идти и раскодироваться.. попала на деньги... на свою диету... вообщем беда наказание.... с тех пор.. ни диет.. ни подлостей от них..))..
Где тонко - там и рвется...
Марина Громова
Это праздники. Худеешь худеешь а тут бац и день рождение у ольки и нахомячилась салатиков с майонезиком)) др ольки в среду будет))
Только начнешь худеть, а тут бац и пиццу испекла...
Настя Прико
Диарея.
В том, что она КАК РОДЕО: НЕ УДЕРЖИШЬСЯ - РАЗНЕСЁТ к чёртовой матери! ;-)
хочется именно того, что нельзя, хотя раньше этого, возможно, на дух не переносила.... да еще и какая нить зараза это купит и домой принесет....
Сразу начинаются праздники с застольями.
Ольга *
Эффект плато. Плато в похудении (диетическое плато, эффект плато) - это «беспричинное» прекращение снижения веса во время похудения, обоснованное адаптацией организма к сменившейся нагрузке и питанию, он привыкает жить в режиме диеты и перестает терять вес.
Евгения Кадышева Мне помогает встряска. Выделяют день когда ем все вредное. На след день небольшая прибавкп . однако далее вес опять ползет вниз
Когда ты жрёшь и не толстеешь или худеешь но останешься жирной
Milky Way
всегда снится вредная еда
жрать хочеся