Прочее кулинарное
я стал вегетарианцем. что мне теперь кушать?
все кроме мяса
Назия Мамедова
А про рыбу, забыл?
Именно сегодня решил?))) тогда в гугл, там кроликов полно!))
начни питаться без мяса...

Странно... Он стал вегетарианцем, а что есть - должны сказать ему мы. Не умеешь- не берись, вначале научись. составь рацион притания, а потом утверждай, что ты стал вегетарианцем. ИМХО
кочерыжку
Сначала запаситесь информацией, чем следует заменить животный белок. Информации очень много. особенно на вегетарианских сайтах. Веганские пока не берите. Если дозреете, то чуть позже.... Лично я как стала вегетарианить, то открыла для себя чечевицу. Раньше я даже не знала, что это такое. Если коротко, то растительный белок усваивается гораздо лучше животного белка. И поэтому жмите на бобовые! Это чечевица, фасоль, нут, маш, горох, бобы
Сначала нужно было всё узнать про вегетарианство, а потом решать быть им или не быть. И не было бы вопросов что есть и пить.
Блюда из грибов, бобовых, различных овощей (картофель, капуста, морковь, свекла и прочих), фрукты
Пф... Как это "Стал вегетарианцем" Организм требует еды если ты не будешь есть мясо, то не будешь получать особые витамины!!
Вегетарианец это конечно хорошо как бы ты показываешь что ты любишь животных но в мясе действительно есть витамины которые нужны организму например белок но если же ты не хочешь есть мясо можно всегда много всего приготовить постный суп овощной или фруктовый салатик жареные отварные фрукты овощи самый сытый завтрак это омлет или жареные яйца и знай яйца это не мясо
Ешь всё, что не было убитым
Наталья Куташова
вот только лицемерить не надо. вы, когда срезаете овощ или фрукт, вы его тоже убиваете
почему вегетарианцы не едят молочные продукты? В конце концов корова не отдает жизнь за молоко.
Не только без мяса . Так же ты не можешь есть рыбу и прочие животные продукты такие как молоко, сыр и т. д .
Елена Набеева
Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся, в первую очередь, питанием, исключающим употребление мяса любых животных.
Айгуль Оралбаева
Сыр можно
Айгуль Оралбаева
Все кисломолочные продукты можно