Прочее кулинарное
чего бы вы советовали приготовить? уже надоело есть одно и тоже, душа просит разнообразия
Ну приготовьте шаверму например с перцем чили и добавьте туда овощей и мяса например. Очень вкусно получится
Юля Шиянова
рецепт?
Ну, не знаю что для Вас разнообразие. мясо и куры за зиму слегка приелись... (ждем майских шашлыков), попробуйте приготовить запеканку из цветной капусты под сыром, жюльен из грибов, лобио, зеленухи туда побольше....)) пирожков напеките с капустой, творогом, зеленью и яйцом (хи-хи. яйца от Пасхи-им там самое место))))
Фалафель. Сама хочу такое. Фрикасе, мне ещё понравились картофельные рулетики — алу патры. Рецепты брала из интернета. Фалафель есть на сайте канала Еда. даже с видео. Там просто всё.
вы не написали-что вас так утомило
суп из овсянки, гречки, риса и лука
Приготовьте пасту с соусом песто.
Юля Шиянова
рецептик не подкинете?
Попробуйте щи приготовить (я сейчас впервые готовлю их). Или мини пиццы. Или пасту с любимым наполнителем. Картошечку запеките в духовке с сыром
Очень рекомендую хобот слона фаршированный яйцами утконоса, или фрикассе из попугаев. Так же можно разнообразить ваше меню суфле из соловьиных язычков. Модно, стильно, молодёжно! )))
Сварила картофель, квашеная капуста своя и сало соленое. А разнообразие... салат из крабового мяса.)
ПЛОВ любой, можно с курятиной, колбасой или вовсе без мяса, просто обжарить лук, морковь, протушить с рисом и специями, быстро и не хлопотно.
Фаршированные перцы.
Оладушки со сметаной.
Поджарить рыбку любую.
Отбивнушки из свининки в кляре -- очень душевненько...
Фаршированные перцы.
Оладушки со сметаной.
Поджарить рыбку любую.
Будьте проще - пожарьте картошку да с селедочкой ее
Вот советую группу https://vk.com/dieticheskie_retsepty может найдешь для себя вкусные и полезные решения!