Прочее кулинарное

Что приготовить все надоело? (

Разве может надоесть вот такая еда?)))
Светлана Курбатова
Лучший ответ
Испечь хлеб на закваске))
Вода, мука, соль...
Анна Кириллова
когда мне надоедает готовить - я объявляю голодную паузу! день-два на воде, и потом все блюда становятся по-новому яркими! Голод - лучший повар!
Даша Давыдова
холодец свари - с соусами разными поешь = чеснок с маянезом \ горчицей \ аджика или салаты из разных видов редьки и хлеба купи бородинского
Ася Суворова
Недавно придуманое мною блюдо. половикт куриной грудки распластать, но оставить их вместе. как открытую бабочку. тупой частью ножа отбить сеточкой бабочку, чтоб она стала тонкой и большой. потушить на сковороде тонко терезаные или натертые на крупной терке луковицу, большую морковь, кольраби или очень тонко шинкованую капусту, болгарский перец. посолить поперчить положить 3 мятых зубчина чеснока немного лимонного сока. тушить до мягкости. на каждую бабочку положить на край овощную смесь и завернуть как голубей. кавернуть в пищевую пленку и опустить на 5 минут в кипяток, чтоб сохраняли форму. достать из пленки, дать чуть остынуть, обвалять в яйце и крошках . разогреть сковороду с растительным и сливоччным маслом и обжарить рулетики, все время поливая их маслом, чтоб обжаривались равномерно. для данногоколичества овощей понадобится 3 грудки. - получится 6 рулетиков.
Dary Zaikina
Я собираюсь сегодня готовить ленивые голубцы.
Знать бы что вы любите, что именно вам надоело, и какие продукты в наличии
Райфа Ахуньянова Супы надоели есть макароны мясо говядина индейка рыба крупы картофель капуста
Анна Перелыгина А перец, фаршированный едите? Если нет перца, то можно голубцы замутить или как вариант ленивые голубцы, можно рыбку под маринадом. Да с таким набором продуктов можно пир закатить
Анна Перелыгина На здоровье, обращайтесь)
Я посмотреть, у меня аналогичная проблема)
* * * Тати * * *
Если все надоело, значит пора дать организму разгрузиться.
пирог на коньяке.

1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать!
Сделайте разгрузочный день, потом все на ура пойдет
пельменей налепи
Таня Kорх
да просто чёрный хлеб поджарь и намажь сыром натёртым с чесноком и майонезом. вот и всё
поголодать тоже полезно
Sun And Fire)))
Домашнюю колбасу из курицы в кружках. Быстро и вкусно
Сходи в кафе или ресторан
Рис Жасмин с кокосовым молоком и куриной грудкой
Сходи в ресторан