Прочее кулинарное
Почему в этой категории так много троллей стремящихся испортить хорошую положительную ее ауру?
Сидят придурки со своими "гавняными" картинками, "вегетарианцы" с трупами убиенных, бесконечно мусолят как кушать человечину и тд и тп .Что за напасть такая? Это зависть и злоба к позитивному настрою к жизни?
Слава Богу остались разумные люди на проекте!... Низкий Вам поклон, честно!)
второй вариант-предполагаю. что не удаляют. типа, категория жива))) Маразм! ((((...чем больше придурков. тем веселее, опять я влезла, пусть удаляют, но я за чистоту категории!!!
Ох ща забанят)))) дополню, сорри, даже два года назад это была категория, именно, Кулинария, а не мусор, который теперь из нее получился!, простите, господа модераторы, но это крик души, я не матерюсь, никого не оскорбляю, но, вы смотрите КОГО и КОГДА надо удалять (((Очень бы хотелось надеяться что этот вопрос не удалят...) Ваши действия мы не обсуждаем, но, надеюсь я высказала мнение бОльшей части отвечающих в этой категории, пусть они и рассудят.... вот, простите. как-то так... не удаляйте вопрос, Пожаааааалуйста!... давайте выслушаем народное мнение?
Юлия Кирилловых
странно ...а что Вы так кланитесь перед ними, чуть не на коленях? зависимость ?
То и другое. А разве не во всех категориях так сейчас? Народ общаться не умеет. Выплеснуть яд и размешать- цель многих.
А чего не быть троллям, если народ охотно им подыгрывает и подхихикивает. Меня это даже больше бесит.
ЭТА категория не особо страдает от тролей!!! вы, наверное, в ДРУГИЕ категории слишком нечасто наведываетесь! в ПОЛИТИКЕ, СМИ - там вообще кроме тролей НИКОГО.. Тишина.. и мертвые с косами стоят...
Каталина Шиманская
Да, часто бываю в Здоровье, Лекарствах - там троллей и придурков под видом учеников процентов 75)
Тут вопрос в том, чтоб живых людей не удаляли, а удаляли троллей-придурков!
Это жажда дешевой популярности - категория посещаемая и популярная, можно легко "набить" себе рейтинг, задав идиотский или провокационный вопрос... :(((
Для господ травоядных и иже с ними я давно предлагал отдельную "резервацию" (подкатегорию) создать, другое дело, они из нее все равно "выкипать" будут - им нужно внимание с своей драгоценной особе и "светоносному" пути...
Модераторы должны исправно выполнять свою работу, а не наблюдать.
иногда захожу сюда-и мигом обратно, когда вижу, что 90% вопросов от таких гоблинов. а модеры дрыхнут. и удаляют нормальные вопросы и ответы... а вообще, у пОдростков и им подобных нет интересных дел. было бы дело-не было бы таких проблем... печально это... (((
это скудоумие
Каталина Шиманская
...или немотивированная зависть.... по другому я все то что тут происходит, объяснить не могу)))
Точно, вы сами ответили на свой вопрос! Портят себе карму.
Их много не только в этой категории. Они везде. И это бесит